НуКаНаКа• 19 марта 2016

Посоветуйте капли в нос лечащие

Посоветуйте капли в нос лечащие. Чтобы именно лечили а не только пробивали. Для взрослого.
Хорошенькая• 19 марта 2016
Если сопли зеленые, то можно левомицетиновые капли или другие глазные, они с антибиотиком

НеКонец-Света• 19 марта 2016
что именно лечить? бактерии? изофра пшикалка
гражданинГрубиян• 19 марта 2016
закапываю протарголом или обычным физраствором...
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2016
Нет таких, промывать нос+ укреплять иммунитет
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

как єто нет? Изофра. Протаргол.
МЧСница• 19 марта 2016
окомистин
Вся в кредитах• 19 марта 2016
Кроме капель, синупрет помогает.

Вбигудях• 19 марта 2016
Масло семян тыквы
Семенна Семеныч• 19 марта 2016
Изофра, синупрет, пиносол
Боюсь признаться• 19 марта 2016
Если сопли гнойные зеленые типа гайморит,лечила сок сырой свеклы мёд свежезаваренный остывший чай в пропорции всего по столовой ложке,соплей уже не было на второй день,но капала всего пять дней три раза в день,до этого лечилась антибиотиками,синупрет форте,эриспал,цинабсин,БронхоМакс,фликс,изофра,сложные капли.доктор лечил меня две недели.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Подскажите по сколько капель капали ?
Боюсь признаться• 16 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Подскажите по сколько капель капали ?
По два пшика в каждую ноздрю,или две три капли.печет очень,но терпимо.