Яичница с беконом• 19 марта 2016
Душ Шарко, Позняки, Харьковский, где?
Добрый день.
Девочки, может кто подскажет, где на Позняках или Харьковском есть душ Шарко?
В поликлинике на Вербицкого сейчас не делают (нет напора), на Красном Хуторе, говорят, все очень печально.
Может кто посоветует? Ходить буду после работы. Хочу 10-15 процедур.
Всем заранее спасибо.
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляРассказница
В ’Аладдине’ Др.Керпер, на фарм.заводе ’Дарница’ по договоренности
Что такое ’Аладдине’ Др.Керпер?
Можно подробнее?
Может знаете по ценам?
Спасибо большое!
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Знаю был в водолечебнице на Попудренка. но это м. Дарница
Про водолечебницу слышала, далековато, пока ищу ближе, если не найду - буду туда ездить.
Скажите, может знаете по ценам?
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Что такое ’Аладдине’ Др.Керпер?
Можно подробнее?
Может знаете по ценам?
Спасибо большое!
вот нашла сама искала где поближе, спасибо кто написал, теперь пойду
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Дороговато, но может там классно делают.
Мне только подсказали есть на драгоманова 9а. Какой-то фитнес клуб ’Тритон’. По цене не знаю, пошла звонить)
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ооо, я их то же брала на заметку, мне далековато, сама собиралась звонить, отпишитесь плиз
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
130 грн - 20 минут.
Работают до 22:00, кроме воскресенья.
Записалась на сегодня, а сейчас думаю, может лучше в Аладдин...Найти бы реальные отзывы
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
130 грн - 20 минут.
Работают до 22:00, кроме воскресенья.
Спасибо, почти то же самое, но мне еще и далеко.
Сходите раз записались, если не понра пойдете в алладин тогда, удачи, будьте красивы
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
130 грн - 20 минут.
Работают до 22:00, кроме воскресенья.
я когда в инете искала нашла этот тритон по отзывам, нормальные вроде были
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Та просто думаю, что в Аладдине посовременнее...
И с работы мне удобнее к ним, по пути.
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
В водолечебницу на Дарнице нет смысла.
95 грн - 5 минут.
Да еще и ехать..
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
И с работы мне удобнее к ним, по пути.
тогда аладдин Вам лучше, я через пару недель пойду, пусть немного потеплеет только, я никогда не была, схожу на первую пробную, надеюсь потом на 10 прорцедур
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Решила сегодня уже пойти на Драгоманова на пробную) Если выдержу 20 мин, то буду думать, куда дальше)
Единая страна!• 19 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
удачи, если не лень и будешь возможность отпишитесь, плиз. Вы первый раз?
Яичница с беконом
• 19 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Да, первый раз.
Хожу в зал, питание откорректировала. Сбросила 14,5 кг, появились растяжки. Решила попробовать Шарко.
Записалась на 20:00.
Тему не закрываю, отпишусь.
К слову, в Аладдин не дозвонилась - все время занято и не перезвонили.
Так что пойду сегодня на Драгоманова, оценю часу процедуру. Если понравится, узнаю ещё в Аладдине. Мне туда просто удобнее.