Пасти Ла• 19 марта 2016
После этих слов, хочу его послать уже....
Мне 28лет, парню с которым встречаемся 31год...
Встречаемся не долго, 2 месяца, и мы из разных городов. Вроде быдо все не плохо, отношения спокойные ...
А вот вчера вечером он мне позвонил и говорит:
- Я поговорил со своей мамой, сказал что у меня есть девушка которую люблю и мы хотим жить вместе, потом женится. Моя мама не против, сказала давай привози ее к нам, посидим познакомимся, а потом уже будем решать вместе что делать дальше.
Девочки, мне как то не очень понравилось то что он мне сказал, и я так поняла он ждет одобрения от мамы, иначе никак .... Кажется он мамин сыночек и всегда будет прислушиваться к своей мамке.
Я себя считаю давно уже взрослой и мне не надо спрашивать разрешения у своих родителей с кем мне встречаться и строить свое будущее.
Нет никакого желания уже ехать к ним в гости. Он если был бы поумнее то сказал бы это хоть по другому, типа давай в гости ко мне приезжай. хочу тебя с родителями познакомить. А он как то так,приезжай, мама на тебя посмотрит а потом будем решать.... фууууу....
Кому там слова не давали• 19 марта 2016
можливо будуть вирішувати коли весілля де будете жити працювати
автор може ви перебільшуєте і чіпляєтесь?
Лень гуглить• 19 марта 2016
Значит у парня серъезные намерения - вот и сказал маме
Смотрины еще никто не отменял
Лень гуглить• 19 марта 2016
Вам сейчас 28 лет, считайте себя и далее взрослой, может старой девой и останетесь
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Мдаа...Я вас понимаю, это унизительно. Иди поговорите с ним напрямую или наблюдайте и ещё раз наблюдайте. Если маминькин сынок, то всё, это на ВСЮ жизнь. Подумайте, сможете ли с таким жить.
Семен Семеныч• 19 марта 2016
может вы себе уже напридумывали того,чего нет...может она образно сказала, имея в виду что приедите и будете вместе решать как дальше планировать.А вы уже трагедию маслом написали.
а может и маменький сынок.пока мама не разрешит-не станет иметь дело с чужими тетями...кто знает.Едьте и смотрите по ситуации.
как в ’москва слезам не верит’: еще неизвестно кто кому смотрины устроит))
Пасти Ла
• 19 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
не останусь, замужем была и есть сыночек...
Без Баяна• 19 марта 2016
Вы его не любите, раз он вас так бесит. Всегда девушке было приятно, что о ней говорят с родителями с серьезными намерениями. Понятно, что самостоятельные и взрослые, но это такой обычай, что ли, если бы любили, вас бы это взволновало. а вам уже противно. лучше оставьте парня- не ваш...
Леди Г• 19 марта 2016
в 28 не замужем..... мне кажется и не выйдете.... судя по Вашему вопросу.
А с парнем и его родителями все ок!
Под пытками• 19 марта 2016
Есть вероятность, что Вы просто не так поняли её слова и она совсем не то имела в виду, я бы поехала на Вашем месте, а там уже видно будет! История напомнила мою из жизни - мой бывший позвонил мне через месяца 3-4 после расставания и говорит: ’Мы тут на семейном совете с мамой и сестрой решили, что ты будешь хорошей женой! Так что выходи за меня!’, я сказала спасибо, но уже поздно. Но там был на самом деле маминькин сынок!
Пасти Ла
• 19 марта 2016
Ответ дляЛеди Г
А с парнем и его родителями все ок!
А мне не надо год за годом замуж прыгать, от и присматриваюсь к нему
Парасюха• 19 марта 2016
мне бы это тоже не понравилось!!!но вы еще на всякий случай у него спросите что-то подобное этой теме, как еще он на нее ответит .Снова ’мы’ или сам твердо примет решение...
Пасти Ла
• 19 марта 2016
Ответ дляEllo
любая мама узнав, что сын встречается с девушкой, у которой есть ребенок напряжется.
Та мама пусть себе напрягается, она меня совсем не волнует...
Тема не о маме, а о парне.
Болтушка Му• 19 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Смотрины еще никто не отменял
ох, сейчас все такие прынцессы, что даже маме показаться не хотят
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляЛеди Г
А с парнем и его родителями все ок!
А что, надо не иметь никаких принципов и выходить, лишь бы мужик был?
Жесть, до чего женщины опускаются)
Алгонавт• 19 марта 2016
Это у них значит такие отношения. Вам не понять, Вы явно другая.
Я бы на вашем месте поехала и познакомилась. Может Вы преувеличиваете, услышанное. Может все проще на самом деле.
Болтушка Му• 19 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
вот и подумайте про своего сыночка - он ведь тоже вырастет!
100%• 19 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
Для меня было очень важным одобрение родителей.
но вы же надеюсь не сообщили своему избранииику - что давай будетм знакомится с мамой, а там посмотрим, что с тобой делать? )))))))
Болтушка Му• 19 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
Тема не о маме, а о парне.
если сразу такое отношение к его маме, то и парня отпускайте с Богом - найдёт себе девушку помоложе и без детей!
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
28 - не молодая?
Милашка-оторвашка• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жесть, до чего женщины опускаются)
Да, логика из серии, хоть какой, но лишь бы был.
Пасти Ла
• 19 марта 2016
Ответ для100%
Ага, точно точно.
Для меня тоже важно одобрение родителей.... но если я люблю парня и у нас все с ним хорошо, то я познакомлю его с родителями,, но не для того чтобы они дали мне разрешения жить с ним или нет.
Я выбираю себе мужа, а не зятя для родителей...
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2016
Вы неправильно его поняли, родители хотят познакомится с вами и планировать свадьбу И т.д.....
Милашка-оторвашка• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
28 - не молодая?
уже в простыню нужно оборачиваться и на кладбище ползти
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага. Это вообще за гранью....Ну как так можно)))