Вездевлазиющая• 19 марта 2016
Сто раз обещала себе не мешать алкоголь.... Как избавиться от тошноты?
Девоньки, по сути трезвая - при уме и ясной памяти, но выпила немного вина белого (1 бокал) и после вина игристого (2 бокала). Теперь совсем чуочку подташнивает (не до рвоты, просто дискомфорт). Как избавиться? Спасибо!
Вездевлазиющая
• 19 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
Два пальца в рот
Неее, я такое не люблю.... Потом все по жженое (рвотная масса у меня и через нос идет(((
Вездевлазиющая
• 19 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
энтерос-гель столовую ложку
нет дома(((
Вездевлазиющая
• 19 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Начинайте маленькими глотками пить атоксил
ооо, атоксил есть! Спасибо! Сейчас наведу и буду пить!
Дайте подумать• 19 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет дома(((
есть в аптеке...или как предлагали выше побольше воды и два пальца врот поглубже
Намакушка• 19 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1390349-7
лишние деньги лучше тратить на другое в следующий раз, автор :)
Вездевлазиющая
• 19 марта 2016
Ответ дляНамакушка
чем могу, другим помогаю.
Просто была на др и намешала(
Намакушка• 19 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
чем могу, другим помогаю.
Просто была на др и намешала(
ничего страшного, со всеми бывало

Olga_lesik• 19 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет дома(((
Блевать не любите, атоксила нет дома...
Вездевлазиющая
• 19 марта 2016
Ответ дляOlga_lesik
Блевать не любите, атоксила нет дома...
атоксил есть, уже пью!
энтеросгеля не было дома
Снежнакомка• 19 марта 2016
фу атоксил такой мерзкий от него блевать хочется)..а 3 бокала ваще фигня0
Коко Шанель• 19 марта 2016
если ясный ум и голова,то возможно,тошнота от пониженного давления?Алкоголь расширяет сосуды
МошеЙница• 19 марта 2016
Выпейте водки бокал и забудете о лёгкой тошноте на пару часов точно, а заодно может и вовсе пить бросить на следующий день.