Царевна в уггах• 06 июня 2013
Мамы детей погодок, я вас не понимаю
Несколько знакомых беремены вторым ребенком, дети будут погодки. При этом мамы рады и планировали это. Обьясните мне, в чем клас? В сиденье дома еще несколько лет? В бытовухе?В том, что вы на несколько лет выпадаете из жизни? Либо эта такая любовь к детям. что чем больше, тем лучше? Не подумайте, своего ребенка очень люблю, но хотеть безвылазный круговорот беременности и пеленок...это ж с ума сойти можна. В чем кайф?
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Дык и мне важно! Что Вы утрируете! Я в салон хожу раз в 3 недели! А детям от таких мам которые своей заботой ’душат’ детей только вред! но не сочтите это за осуждение, каждый судить с высоты своего полёта
ох, да что ж вы не уймётесь всё никак? мы ж помирились. нет настроения скандалить, вечером уже полный расслабон
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
А поговорить? Я после зоопарка и МакДоналдса чёт никак не уймусь
ну почему вы всенепременно меня хотите заставит думать как Вы? у меня есть своя точка зрения, у вас своя, так что, теперь волосы друг другу повыдёргивать?
Чебурастик• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
ну и повеселили. рисуйте или малюйте и продолжайте завидовать настоящим МАЧО молча
Ну нельзя завидовать так откровенно,дорогуша.Не думаю ,что Вы не поняли термин ’свободный художник’.Вроде слюна из рта не капает и ложку в ухо не несете...А впрочем кто вас знает. Попробую разжевать подробно: Не наемный работник. Не привязан к жесткому графику по времени.Настоящий МАЧО -имелась в виду хорошая физическая форма доведенная до абсурда.(50 подтягиваний,200 отжиманий,тренировки 4 раза в неделю)Кстати ,милая моя ,а как Вам муж отсутствующий 4 вечера из семи в неделю ? А тренировались мы в одном спортзалле. Там меня моя и подсекла. Отсканирова местных мачо и говорит: Толстенький ко мне.Остальные свободны. Вообщем ,Любавишна ,иди накапай водки рядиновой перед климаксом. П.С. Еще одно. Есть кума 56 лет. На пьянке сидели рядом.Одна дочь у нее. Говорит : какая я дура ,что 3 аборта сделала .Рожать надо было. Ее дочь забила на работу.Родила мужу двоих.Живут сейчас в Австрии. Как водочка ? Хорошо пошла ? Водка ,она жабу душит. Не стесняйся. Уже темно.Аллах не увидит.
Чебурастик• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
простите,ещё вопрос, если у вас как минимум 5-ро человек в квартире, она не считается общественной? и если вы находитесь один в мастерской то вы не потеете?
Рябиновкой ее. Жабу рябиновкой давить надо. Не помогает - добавьте пива. (Смеюсь) П.С. Ну ВЫ же буквы знаете.Зачем из себя эмбрион строить ? Общественная - имелось в виду много посторонних в здании и на прилегающих территориях.В моем случае зона проживания изолирована от посторонних. Рябиновку можно подогреть.
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
с вами говорить не о чем, не интересно, толстенький вы наш
кстати, до климакса мне далеквавто, а если бы и так так что - климакс - это нормальное состояние женщины в опеределённом возрасте, а вот слабоумие - это на всю жизнь, к сожалению
Ответ дляЛюбавишна
Я этого не делаю! Почитайте мой пост 486! (Анонима нажала случайно)Это ж Вы ’камнями кидаетесь’ ! ’вы такая интересная??? учитесь у здешних мам - часть детей на нянь, часть детей на самих же детей и всё отлично будет!!! а вы при этом в спортзал и в салон красоты! возможности же позволяют! ааа, ещё забыла, дворецкого не забудьте завести))’ это же Ваши слова? И Вы сами подтвердили что сказанное было камнем в мою сторону!
Чебурастик• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Вы случайно не блондинка ? Правду жена говорит : женщина не думает ,она чувствует. Ну включите логику ,доктор Варя,Вы со мной уже полтора часа ’говорить не о чем’.Был бы холостым ,завалил бы Вас на первом свидании. П.С. Климакс,простатит,Слабоумие,нормальное состояние женьщины и в каком возрасте- бла бла бла перед сексом.Иди ,Любавишна,сделай мужа.Ты меня и так от туй смарагад отвлекла ,а завтра санитарный день.Кстати ,в Бородянке аэрошок на выходных. Приезжай. На нас посмотришь. Еще немножечко позавидуешь.Может лучше все таки голубые ели купить ? А как думаешь ?
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
ноу коментс, просто поржать. забавный персонаж.
реально повезло вашей жене
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
вы хотите со мной поругаться или что? мне это не интересно. не пойму чего вы добиваетесь. это не ваш муж тут пишет под ником чебурастик?
Ответ дляЧебурастик
Зря Вы, папаша сюда зашли! Это ж бабы, Вам нас не переговорить!
Хотя то что Вы зашли в таку темку за жену и детей постоять - делает Вам честь!
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
сорри, не думала, что Вас так заденет. думала, если человек убеждён в своей правоте, ему плевать кто что думает
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
отлично стоит за детей и жену - цитата: Климакс,простатит,Слабоумие,нормальное состояние женьщины и в каком возрасте- бла бла бла перед сексом.
Ответ дляЛюбавишна
Я поругаться с Вами не хочу, просто не смогла пропустить Ваши слова мимо ушей, мне стало обидно просто. А чебурастик-это не мой муж. Мой по-русски не умеет, он человек не местный
Любавишна• 08 июня 2013
ушла спать, без меня мне не отвечать и не обсуждать, а всё говорить в глаза!!!
Любавишна• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
да этот-то тоже по русски с трудом изъясняется, но так да, у него 3-е детей. а чего обидно! вы же уверенны, что всё хорошо, так что плевать на чужое мнение, я же вам не навязываю своё мнение, просто сказала честно как думаю. а мне не обидно огда говорят - одни ребёнок в семье это не ребёнок, просто не слушаю и не слышу - плевать на глупости все эти - главное, чтобы здоровенькая росла и не устаю просить об этом Бога
Любавишна• 08 июня 2013
всё, точно ушла спать. спокойной ночи!
. чебурастик, муж мой на работе, в отличии от вас у него нет времени собачиться с неизвестными тётями в интернете - на ребёнка и жену зарабатывает
Чебурастик• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Уважаемая, ВЫ зайдите на мужские форумы или в политику. Там рвут кадыки и банят.У Вас тут просто Смольный. А насчет ’постоять’....Я понял так,что любая женьщина ведьма. Тряхнет копной волос и бац - пороблено. А наши хохлушки вообще жесть.Колдуют на защиту детей и мужа (если любят) бессознательно и так надежно,что у расстрельного взвода патроны клинит.Молитва матери из ада подымет.А Вы тут тетки добродушные.Стебаться можно,но в рамках. Мне нравиться.
Чебурастик• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
всё, точно ушла спать. спокойной ночи!
Да Бог С Вами,милейшая.Ну что Вы все за серъезную монету принимаете.Рабарбар (собачья свалка) у мужиков это не языком чесать.Это резко выхватить швайку.Воткнуть в живот по гарду и ’испанскиий разворот’.Что бы медицина не залечила ,но умирал долго.Мужик может говорить ВСЕ ,а мудрая женьщина смотрит только на то что он делает. Сладких снов.
АнтиТанкист• 08 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
от блин сказочницы...не ну мечтать тоже нужно правильно, согласна, нужно в космос посылать правильную инфу

интересно какова реальность
3 детей, бизнес, муж...пятница - вечер - советчица....

интересно какова реальность

какую информацию Вы фрау гитта посылаете в космос-негативную? завидуйте молча,а лучше сходите в салон красоты может подобреет может быть тогда и у Вас все наладится.
Ответ дляДикая Роза
завагітніли-от тому і родять,а що робити?
автор,в них другого виходу немає!а головою треба було думати...
я родила в 20,час мене не піджимає,другого рожу не раніше 27,от і різниця буде нормальна.так що без напрягу)
а всім в кого діти з різницею в 1-2-3 роки я тільки можу поспівчувати

Ой, да не нужно нам вашего сочувствия. Я с таким же сочувствием могу отнестись к мама деток с большой разницей, особенно к старшим деткам, которых в нянек превращают.
Что значит головой думать? У меня разница 2 года между детками - вторая дочка тоже планированная - единственное, что пытались мальчиком запланировать - по всем табличкам, овульку считала, и т.д.
Marmidlochka• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
вы такая интересная??? учитесь у здешних мам - часть детей на нянь, часть детей на самих же детей и всё отлично будет!!! а вы при этом в спортзал и в салон красоты! возможности же позволяют! ааа, ещё забыла, дворецкого не забудьте завести))
Ну, видимо, я неправильная.
Спортом занимаюсь дома почти с самого рождения малого, без отрыва от производства, так сказать, а в салон хожу в обеденный перерыв, потому что после работы домой бегу обычно.
Marmidlochka• 08 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я очень боялась того же, хотя погодок мы вроде и хотели. Знала что помощи ждать неоткуда. Забеременела 2ым ’случайно’( верю что все ’случайности’ Богом запланированные акции(ИМХО))Перед выпиской из роддома плакала, даже просила свекрулю прийти помочь, какой там! Я боялась что старший останется без внимания, будет ревновать и т.д. и т.п. в общем боялась всего того о чём вы все девочки здесь пишите. Но знаете пришла домой, свекровь ессено не появилась и как-то потихоньку с Божьей помощью всё встало на свои места. КОНЕЧНО я много ошибалась и многое не получалось так как виделось в идеале, да и сейчас я не Мэри Поппинс. Пишу это потому что вы , девочки с НЕ погодками и с одним ребёнком так как-то пишите вроде вы прямо всё правильно делаете! Я скажу что когда я впервые увидела многодетные семьи то я подумала что я так не хочу! Как же внимание дитю и т,д... Но прошло время, многое случилось и многое переосмысленно, теперь я уже не сужу о людях и понятиях так категорично. Тут у каждого правда своя. Вот, Автор и те кто Вас поддерживает, у вас своя ’правда’, а у нас своя. Вы нас не понимаете, а мы вас. Ну и что из этого? Я может резко скажу, вы меня прстите тогда если кого-то обижу.Я не с целью- ранить, а так по-дружески...ок? А ктоивы девочки такие чтобы судить что правильно, а что нет? Каждая из нас делает СВОЙ выбор, и потом несёт ответственность и пожинает плоды. Я увидела что кого бы я не осудила, прошло время и я оказывалась в ТОЧНО такой же ситуации. И поверьте мне: я уже не была столь категорична
Так я и писала, что на роль идеальной не претендую, мне до этого далеко. Вот насчет погодок, сейчас наоборот жалею, честно, что не родила с маленькой разницей, тяжело физически, легче морально. Тогда была не готова. Детвора ещё маленькая, не понимали бы многого и не обижались, если кому-то вдруг уделила больше внимания. А теперь сын уже личность, возраст не простой, обидеться может на ровном месте. Поэтому и боюсь.
Marmidlochka• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот в Вашем случае, няня - это необходимость, я понимаю. Но знаю случаи, когда двое детей, няни нет, но дети постоянно на бабушке, которая тоже работает. Но это никого не волнует. Как-будто для неё рожали. А она внуков любит, отказать не может, но при этом с ног валится. Причем, такая ситуация началась ещё с первым ребенком, зачем тогда рожать второго? Вот такого не понимаю.
Ответ дляMarmidlochka
Мне тоже жалко таких бабушек, всю жизнь никакой личной жизни. Мы пригласили помощницу буквально 3 месяца назад, она гуляет с детьми 2-3 часа в день с пнд по птн и все! Все остальное время с детьми я. Помощница ещё убирает немного. Кстати Моль Моливна эт я. Случайно нажала анонимную кнопку .
Marmidlochka• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да уж, мне тоже жалко. Мне было поначалу тяжело, муж целыми днями работал, бабушки тоже, но я всегда понимала, что не для бабушек я рожала, посидели с малым - спасибо огромное, нет - тягала с собой везде. Было дело, в салоны с ним ходила, рядом сидел, пока марафет наводила, но это уже после 3-х лет. А до этого старалась все успеть за один выходной, который был у мужа. Он, конечно, в этом плане мне всегда помогал.
Кроме того, у Вас няня на 2-3 часа, а тут бабушка, можно сказать, круглыми сутками, совмещая это все со своей работой. Короче, жуть!
Дикая Роза• 08 июня 2013
ваші бабусі ,я так зрозуміла,вам взагалі не допомагають?треба няньок і всяких чужих тьоток винаймати?
співчуваю...
а мені класно,моя мама малого любить більше ніж когось,і в любу секунду готова прийти на поміч і посидіти,навіть коли ми на море на 6 днів поїхали
p.s.всіи таким бабусям пам´ятник при житті,респект и уважуха!!!!!!!!!!!
співчуваю...

Дикая Роза• 08 июня 2013
Ответ дляСмячиком
ну оно так и есть, что малышня, извините, на скамейках детей делает ’без напрягу’ а те кто хочет ребеночка, всем сердцем и душой, оббивают пороги гинекологов и молят Боженьку о масике...
мадам,щоб ви знали,ми робили не на лавочці,а на Сардинії ,моєму чоловіку 32 роки,самостійний,дорослий,самодостатнній хлопець. Мені 23.Одружені 4 роки,вийшла заміж не через вагітність,а тому,що закохалась.І не шкодую.Малятку 2,7.Можливо я не така розумна і без такого життєвого досвіду як Ви,але тільки в силу свого віку,але це все дурниці,воно все набудеться з часом.Але не треба писати,що хто робить на лавочці,в парку,чи ще десь.Подивиться краще де ви своїх робили,і дай Боже кожному так жити і так робити,де ми робили