Здрасьтенька• 20 марта 2016
А было ли крушение.. Последний аргумент журналиста послушайте...
НЕ знаю кто оно что оно, прнесла фейсбучная лента в комментах, начинала слушать с недоумением, закончила ошущением реальности сомнений...
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
а я как раз считаю, что проще всего страницы фейковые наклепать..
не к тому, что я верю Гудмэну..а вообще..
когда сбили боинг ДНРовцы, тоже версий куча была... типа катастрофы не было, а это другой такой же Боинг , который пропал без вести и не был найден за год до того.. И там сидели не люди, а трупы....
припоминаете??
Какие фейковые страницы?Страница МИД тоже фейковая???Там перечень погибших украинцев. Что Вы такое говорите???
Тепличная• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
припоминаете??
ссылку дадите на оф. заключение?
Сердючка• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
припоминаете??
О да и падали с неба уже трупы накачанные формалином ,было всякое и эти басни вливала Россия .
Тульский пряник• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Автор, признайтесь - цель Вашей темы, как и цель автора ролика в том, чтобы украинцы не сочувствовали горю россиян???
Ведь нормальные люди сопереживают горю, а тут как-то не по сценарию получается.
Россияне-агрессоры-враги и нельзя им сочувствовать!
Противно осознавать, что живут себе такие люди, как автор, которые занимаются разжиганием ненависти и при этом не чувствуют мук совести. Как вам живется с таким грузом???
Спится по ночам хорошо?
Так там же 8 украинцев погибли, в том числе один ребенок, думаю автор не в том русле пишет, в кортором Вы её подозреваете.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Вы внимательно читайте, что я написала, а потом скальтесь
отреагировала на фразу, быстро.
сорри.
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня очень много родных в Ростовской области, у меня мама оттуда, а у дедушки и бабушки были большие семьи.
Но такие видео скорее омрачают память о погибших, и не несут ничего хорошего(((
У меня свекры всю жизнь проработали в Ростове в аэ, свекр был командир экипажа, там весь город в шоке, тк аэ маленький и все друг друга знают. Противно такое читать. Думала, автор действительно по незнанию запостила такое, а здесь же другая цель совершенно у человека. Весеннее обострение...
Ушла и Пришла• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
у вас есть дети? И они растту в этом... Надеюсь далеко от моих...ВСпомните эту теу, когда подрсостки будут, они в этом возрасте тупость родительсткую на раз секут...
Иди спать,а всем погибшим вечная память, какая разница уже теракт , или сто то другое, мелкие кусочки, вам заняться нечем кроме как смотреть фейки идиотов, а все что вы написали про моих детей , так это больше к вам относится, тупая хабалка
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСердючка
Вот именно зачем он это делал,когда в Египте упал самолет все сказали терракт ,вот так вот тоже люди думали несчастный случай ,а все такие путин признал что это был терракт ,и тут самолет летел с мусульманской страны ,у россии с ними вражда конкретная ,на днях терракт в Анкаре ,вчера терракт в России.
ну вообще у меня первая мысль и была еще минус одно море у россиян. А сецчас когда наткнулась в ФБ на это видело - что то меня хорошо так встряхнуло. Так захотелось чтобы это был вымысел((((.
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
припоминаете??
да, про трупы помню( я же говорю, всегда появляются подобные ’убийцы мифов’ и штопают свои ’опровержения’, предоставляя бредовые факты, и цепляясь к мелочам
на самом деле, все куда банальнее, фейковую страницу на раз-два видно, достаточно посмотреть есть ли там фотографии за 2013-2014 год, и совпадают ли они с фотографиями за 2016
или кто-то и правда думает, что кого-то родили и вырастили, ’фейково’, ради странички, чтобы потом ее можно было предъявить как доказательство крушения?
Like-A-Rainbow• 20 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
общайтесь нормально пожалуйста, не орите
читаете через слово.
Я же написала - не к этой ситуации, а вообще. Страницы в соцсетях наклепать несложно под определенную цель.
Я не берусь судить данную катастрофу, я там не была и ничего более, чем то, что пишут и показывают не знаю.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
А в каком русле пишет авто по вашему мнению?
Она так переживает и не хочет верить в гибель несчастных людей, что хамит всем направо и налево. Не похожа она переживающую. Больше смахивает на танцующую на костях.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Да, автор и не печалится по этому поводу.
Автор создала свою тему с иной целью.
Удалено администрацией...
Like-A-Rainbow• 20 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
писала на другом ресурсе девочка знакомая, что погибла семья из Северодонецка.. ребенок 2011 г в том числе. :(
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
припоминаете??
о да... И главное, что в это всерьез многие поверили. Когда я спрашивала у наших россиян а управляли самолетом тоже экипаж трупов, молчали...
Мафиозная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
вы реально странная, люди то все равно погибли, даже если это не было крушение, а спланированный взрыв. вы прям щас всех и вся разоблачите и носом ткнете, ага
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Забыла Вас спросить, что мне делать.
Вы, кстати, темку закрыть собирались. Передумали?
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне не показалось что он память задевает, если они были. ичего подобного нет и блихко. Я только увидела разбор деталей. За которые и ухватилась.
Мафиозная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
в это время говорят велись разговоры с диспетчером. Он кружил чтобы сжечь топливо. Так сказали.
читала, что перед этим на посадку не мог зайти еще один самолет - Москва-Ростов-на-Дону вроде, но приземлился в Краснодаре.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
кажждый муслит в привычном ему русле. А то, что ’сердитых от тяжелой жизни’ у нас много, не секрет).
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
+100,Ну да, есть страница МИД где перечень ФИО погибших, есть профили погибших - ну это что, вот тетенька села, посмотрела видео и выдала феерические выводы( Да, таки здесь разные люди обитают.
На привозе• 20 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Соболезнование погибшим!
Но про разницу Вы не правы, мне есть разница, если это терракт я не хочу, чтоб это повторялось понимаете, сильно зачастило в Российскую сторону падения самолётов, вот я к чему. Очень много летают мои близкие по работе я хочу их живых встречать!
Поэтому я тоже хочу разобраться, что скрывает та сторона?
Что погибли люди, это даже не обсуждается:(
А вот причина, она не такая, как нам пытаются преподнести.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не думаю. Но если уж так серьезно подхожить, то думаю программеры такие вопросы решают на раз. Как раз тут не проблема.
Ушла и Пришла• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Прям шерлок Холмс какой то , не там вы свою бурную деятельность развели, не на советчицу вам нужно
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
нет уж, программеры не боги, фотографии датированные 2013 годом, вконтакте не подкрутят
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
читаете через слово.
На КС это стиль общения. Увы.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
Все проще- тётенька на задании.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
да, в списке есть трое-семья, и ребенок 2011 года.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляМафиозная
вы точно прослушали видео? Речь не о том, что там была за причина падения, спланированная ии нет, а о том что есть надежда что не было его, что все живы...
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Забыла Вас спросить, что мне делать.
к счастью кроме вас тут есть с кем адекватным общаться. А вы почему так зависли в такой неприятной для вас теме? Хотите отвечу? Причина та же. Сброс застоявшеся желчи. Процесс видимо приятный.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляМафиозная
Да, и он трижды заходил а посадку, и после этого ушел в Краснодар. Здесь почему то пилоты не приняли аналичного решения, а предпочли потратить БОЛЬШЕ времени на кружение два часа, сжигание топлива, но сесть именно тут....