Здрасьтенька• 20 марта 2016
А было ли крушение.. Последний аргумент журналиста послушайте...
НЕ знаю кто оно что оно, прнесла фейсбучная лента в комментах, начинала слушать с недоумением, закончила ошущением реальности сомнений...
Мафиозная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Говорили об этом.
где? в этом вашем аматорском видео? да его заловок из разряда шок! сенсация! сижуревувшоке
стыдно. что на таком пиарятся
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСердючка
Узнаем правду лет через 50 ,в передаче Совершенно секретно
вот про тот самолет ...Вы понимаете в 21 веке с мощнейшими технологиями потерять самолет...бред собачий не верю....
тогда что?
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляСердючка
я смотрела док. фильмы про эти пропавшие самолеты
с моей точки зрения, как реалиста и практика, они не то чтобы пропали, а разбились в шторм или в бурю там, где его не могут найти до сих пор
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляМафиозная
стыдно. что на таком пиарятся
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Говорили об этом.
Говорят о многом. В сетях. В СМИ. Что на самом деле мы не знаем. Если были полные баки, то, конечно, топлива должно быть много. Подобные истории всегда обрастают слухами и догадками и только единицы знают правду.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
все, точно закрываю. Зайду на авиафорум, спасибо за ссылку, Денисовна. И привет Ликару.:)
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
А почему Вы себе позволяете хамить?Ваш ролик, как и Ваши доводы, опровергли уже много раз.
Тульский пряник• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я ни разу не сталкивалась еще с этим как вы говорите новым методом. Вот это видео - это первое подобное.
Автор, вы стали жертвой ситуации Поспешишь- людей насмешишь. А в нашем с вами возрасте это явно лишний опыт. Проснулись бы спокойно, и утром увидели и списки и факты, и никто бы не вылил на вас ушат неприятно чего. Мне это напомнило ситуацию с нашим мэром в 2014. Чего только не несли- и он сам себя подстрелил ,чтоб из страны уехать, и сам потом себя разрезал и зашил, а фотки подделал. Люди как-то не бояться в итоге попадать в абсурдные ситуации, потом же все выясняется. Зачем это Вам?
Мафиозная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
хамка, жалоба вам за гнусную тему и за оскорбления участвников форума.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, наконец.
Мои искренние соболезнования родственникам погибших... (((((((((
Beautiful_Liar• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
прочиала что экпиаж был интернациональный, то есть отовсюду(((.
Ну так в этом нет ничего необычного)) Во многих авиакомпаниях интернациональный экипаж. В эмиратах арабы только всем владеют, они не работают вообще нигде, все обслуживают наемные люди из других стран. Пилот-киприот, такой же как и другие пилоты, не олигарх. Вопрос не в этом, даже самый богатый человек не захочет на ровном месте терять миллионы (это относится к авиакомпании), поэтому пилот до последнего и надеялся посадить судно в аэропорту прибытия. Ну а версии можно почитать на авиафоруме, может быть и ошибка пилота, и аномальные воздушные потоки и неисправность боинга. Там уж очень эти боинги ругают, пилоты пишут о проблемах с гидравликой у них.
Фамильная фондюшница• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Да! Да! Я именно об этом тему завела. Вс остальные аргументы от лукаваого, а вот этот... Я не вижу ему никакого логического объяснения....
Я думаю, что катастрофа , возможно, имела место быть. Но совершенно с другими фактами, чем нам пытаются преподнести. 50/50 , но, возможно, это - очередной терракт. И это тщательно пытаются скрыть. Эмираты - Россия, такое политическое сочетание сейчас с подоплекой. Я вот все забыть малайзийский боинг не могу ( который пропал бесследно, ни слузу, ни духу), а потом через несколько месяцев такой же и этой же авиакомпании упал под Донецком. Причем в обоих боингах с разницей в полнода были родственники. Вообще вероятность падения самолетов одной марки и одной авиакомпании по теории вероятности сводится к нулю. Но там ситуация круче. Один пропал. Один сбили. Непонятно кто и щачем до сих пор. Много инфы прочитала об этом. Но это тайна, покрытая мраком.