Здрасьтенька• 20 марта 2016
А было ли крушение.. Последний аргумент журналиста послушайте...
НЕ знаю кто оно что оно, прнесла фейсбучная лента в комментах, начинала слушать с недоумением, закончила ошущением реальности сомнений...
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляТепличная
вы больны и не совсем умны.
одноврмененно. Судя по орфограции вы очень молоды. Только это опрвдывает вашу недалекость.
Все, захлопнула ноут, дурейте дальше..
На привозе• 20 марта 2016
А ведь он не совсем бред говорит, после такого падения действительно остаются крупные части самолёта и более того он летал 2 часа перед посадкой,т.е. горючего почти на 0 чтобы выгорели весь самолёт в пыль. Также когда только узнала эту страшную новость это было в 17-00, очень было странно, что ящики уже нашли, там действительно много не состыковок. Моя первая мысль была, что его взорвали умышленно и эта версия имеет место быть, т.к. соседняя страна не отличается кристально- правдивой информацией, то мы наверняка не узнаем правды.
Что-то скрывают и не договаривают однозначно, больше вопросов, чем ответов, почему диспетчер не закрыл для посадки аэропорт и вынудил сжечь всё топливо. Далее это боинг хороших авиалиний, чтобы списывать на старый, списанный самолёт и много чего.........
Бред конечно он про погибших говорит.....
Очень жаль людей, родственников, соболезнования, не дай Бог такое пережить, хотя потерю разве можно пережить с этим жить и мучиться близким
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну смотрите. ВЫ аноним, ваша подруга - это подруга какого-то анонима). Одна-моя-знакомая..
Это дя меня не аргумент(. Увы... Извините....
А, ну тогда ясно. Зайдите в ФБ по ФИО и убедитесь, но здесь явно не Ваш случай.
Не портьте память о безвинно погибших людях и детках. Эта не та тема.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Взрыв был, самолет разбился и это очень-очень печально!!! Погибли безвинные люди!
Закрывайте свою грязную тему!
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Сердючка• 20 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Вот вот если честно моя первая мысль была что терракт ,тем более почему летал кружил 2 часа ,что в этот момент происходило на самолете ???
Тепличная• 20 марта 2016
вы ведомая глупая женщина. Идите посмотрите десятки видео с камер наблюдения, может тогда увидите обломки и т.д. Стыдно прожить пол жизни и поверить, первому попавшемуся видосу, 12 летним пацанам с сайта 911, а потом уже и этому ютуберу, который тупо пиарит канал. Фу... мерзко
Тепличная• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Все, захлопнула ноут, дурейте дальше..
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Досмотрела. Автор, в интернете, скорее всего уже есть списки погибших, достаточно зайти на страничку хоть одного родственника, и все станет на свои места. Оно таки было, как не печально это осознать(((
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы
чем ’ порчу память’ ?
Слог то какой..
Иногда лучше молчать и жевать. По ссылку сейчас зайду.
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляНа привозе
О! Вот и единомышленники подтянулись!
Ушла и Пришла• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Ну да , дура, что и требовалось доказать. Старая 47 летняя дура, еще и хамка
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСердючка
в это время говорят велись разговоры с диспетчером. Он кружил чтобы сжечь топливо. Так сказали.
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
чем ’ порчу память’ ?
Слог то какой..
Так и напишите, что зашли на КС излить желчь. Противно читать( Хамство в каждом комменте(
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляТепличная
нет ’дестяков’ видео с обломками(((. В том- то и дело((((. НЕТ.
Мафиозная• 20 марта 2016
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
ну так зато теперь Сьюзи вожак и великая провидица всех из той темы.
На привозе• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Про погибших он бред сказал однозначно, но его слова не лишены разума в том, что этот самолёт упал не так, как нам хотят преподнести.
К сожалению правды мы не узнаем.
Очень жаль погибших, бедные люди, знать что ты уже прилетел и такая трагедия.
Царствие небесное погибшим!
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я так не хотела этого знать...
Господи, хватаешься за соломинку. У меня столько родных в России. Муж там сейчас в командировке. Нет сил у меня....
На привозе• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
О! Вот и единомышленники подтянулись!
Вы внимательно читайте, что я написала, а потом скальтесь
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
О! Вот и единомышленники подтянулись!
думающие. слшуающие, рассуждающие пожтянулась. Не все же как вы без оглядки на тему заходят спустить пар после ссоры с мужем...
Сердючка• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот именно зачем он это делал,когда в Египте упал самолет все сказали терракт ,вот так вот тоже люди думали несчастный случай ,а все такие путин признал что это был терракт ,и тут самолет летел с мусульманской страны ,у россии с ними вражда конкретная ,на днях терракт в Анкаре ,вчера терракт в России.
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
у вас есть дети? И они растту в этом... Надеюсь далеко от моих...ВСпомните эту теу, когда подрсостки будут, они в этом возрасте тупость родительсткую на раз секут...
И.О. человека• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, автор и не печалится по этому поводу.
Автор создала свою тему с иной целью.
Like-A-Rainbow• 20 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я как раз считаю, что проще всего страницы фейковые наклепать..
не к тому, что я верю Гудмэну..а вообще..
когда сбили боинг ДНРовцы, тоже версий куча была... типа катастрофы не было, а это другой такой же Боинг , который пропал без вести и не был найден за год до того.. И там сидели не люди, а трупы....
припоминаете??
Семена рукколы• 20 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
Автор создала свою тему с иной целью.
100%.
Снежана Денисовна• 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
я так не хотела этого знать...
у меня очень много родных в Ростовской области, у меня мама оттуда, а у дедушки и бабушки были большие семьи.
Но такие видео скорее омрачают память о погибших, и не несут ничего хорошего(((
Здрасьтенька
• 20 марта 2016
Ответ дляНа привозе
К сожалению правды мы не узнаем.
Царствие небесное погибшим!
Когжа упал осенью самолет Россия очень долго отпираалась про теракт, эта версия практически сразу была от иностранных экспертов, и только потом россияне признались. Посмотрим сейчас как будет.. Хотя...
Накладная• 20 марта 2016
автор ,видимо, буханула... и занимается ’аналитической деятельностью’... противно, и впечатление, что не все дома.