Chernyavka• 20 марта 2016

Айкидо Правый берег Киев

Девочки, посоветуйте где есть секции Айкидо на Правом берегу (Позняки, Харьковский, Дарница...). Конечно ищу хорошего тренера, который работает с детками от 5 лет.
seam71• 20 марта 2016
Позняки, Харьковский, Дарница - это Левый берег. Поищите, на Мишуги есть Айкидо , и на Григоренко. Советовать не берусь, тк. не знаю что и как, а территориально - это там, где вы ищете.

lana78• 20 марта 2016
Гимназия 261
Пархоменко Наталья• 20 марта 2016
Так Вам Правый или Левый нужен? Могу посоветовать Академгородок. Тренер замечательный
var• 20 марта 2016
Ответ дляПархоменко Наталья

Дайте контакты плззззз, очень нужно.
Можно в личку.
seam71• 20 марта 2016
http://www.aikidojo.in.ua/dojo/v-kieve/
автор Chernyavka • 20 марта 2016
Блин, Левый берег конечно...
автор Chernyavka • 21 марта 2016
Всем спасибо, нашла секции в ссылках выше, но кто нибудь занимается на Левом берегу? Хотелось бы услышать мнение о тренере...