Скользкая• 06 июня 2013
А вы поддержали бы?
Лозунг сербских выпускников: "Твои пять минут блеска это чья-то целая жизнь" С таким лозунгом сербские выпускники шли на свой выпускной. Вместо того, чтобы покупать дорогие платья и костюмы, молодежь из города Пирот пришла на торжество в футболках с такими словами. Юношам и девушкам удалось собрать 3 600 долларов, которые они с радостью подарили нуждающимся детям. Деньги вручили Предрагу Потичу, мальчику 12 лет, он болеет ДЦП, Матеи Лазаревичу, который в свои 11 лет пережил семь операций и пятилетнему Чеде Тошичу, который также болеет детским церебральным параличом. Выпускники хотели стать хорошим примером для будущих поколений.
"Эти деньги, которые я отдал бы за дорогую одежду, которую кто знает, когда бы еще одел, я могу отдать кому-то, кому это действительно необходимо. "
Брана Костич.
Молодцы! У моего ребенка выпуск будет в 2018 году, я обязательно предложу нечто подобное провести в нашем классе. Вот только боюсь, что не все родители поддержат.
А Вы бы поддержали такую акцию? Перевели бы деньги больным деткам, вместо того, чтобы покупать дорогой одноразовый наряд?
Кстати, мой 12-летний ребенок сказал, что только ЗА такую акцию.
Брана Костич.
Результат:
вже голосів:
68 (56.67%)
Поддержала бы с удовольствием
35 (29.17%)
Дам право выбора своему ребенку и поддержу любое его решение
12 (10%)
Поддержала бы, если бы так решили большинство родителей и детей
5 (4.17%)
Нет, не поддержала бы
ПАЦАНКА О• 06 июня 2013
Поддержала бы! И гордились бы своим сыном, если бы он тоже поддержал такую идею!
Чебуравлик• 06 июня 2013
Здорово придумали.
и по сути они правы. купил-одел-повесил-забыл. особенно если это какие-то вычурные платья.
Главное в этом деле - единство ))
Принцепесочка• 06 июня 2013
Поддержала бы! Лично для меня выпускной не был прям таким уж событием всей моей жизни. Если бы предложили подобное в мои школьные годы, не задумываясь отказалась от платья, прически и ресторана.
Коварная Зая• 06 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
100%
Калёва Замалёва• 06 июня 2013
Ответ дляСкользкая
А кто не поддержал бы акцию - почему?
думаю, можно было просто собрать деньги. И сделать себе праздник. К примеру, в нарядных платьях выйти и провести акцию в центре города.
Кудряшка Сью• 06 июня 2013
Выпускное - поддержала бы. А вот если б сказали от свадебного отказаться - уже подумала бы.
Hungry Annie• 06 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
так они отдали те деньги, которые не потратили себе на наряды
Калёва Замалёва• 06 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
честно - не поддержала бы. А вот предложила бы сделать акцию и деньги собрать - это да. А так - должен быть праздник (если речь идет о школе). Если об универе - поддержала бы.
Принцепесочка• 06 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ох и праздник выпускной. Повод понапиваться малолеткам, встретить рассвет непонятно где, с кем и в каком состоянии. Сомнительный праздник как по мне.
Скользкая
• 06 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
ага... причем напиться с одобрения и в присутствии взрослых...
ИМХО, лучше сделать доброе дело и вспоминать об этом, чем напиться, и на следующий день вспоминать - ’А что вообще было?! Не помню...’
Калёва Замалёва• 07 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
у меня был хороший праздник - я не пила. Встретили рассвет. Красивое платье. Я не жалею. Почему если выпускной все думают, что все напиваются?
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вот тоже не понимаю. Собрались старухи какие-то, блин... Я тоже с улыбкой вспоминаю выкускной. Было здорово. Никто пьяный в кустах не валялся, но приколов хватало