Пенек Возмездия• 20 марта 2016

Гинеколог Малова Юлия Александровна из клиники "Мать и Дитя"

Очень советуют этого гинеколога, как ответственного врача, который не будет назначать лишнего. Но цены в клинике, где она принимает немаленькие, а финансовое положение сейчас плачевное, поэтому хотелось бы услышать объективные отзывы.
Девочки, буду очень благодарна за комментарии
Жирафовое варьенье• 20 марта 2016
Это на Медгородке?Молодая и высокая?

автор Пенек Возмездия • 20 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это на Медгородке?Молодая и высокая?
Молодая, принимает на героев днепра
Жирафовое варьенье• 20 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Молодая, принимает на героев днепра

Я перепутала.Извините.
автор Пенек Возмездия • 20 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Я перепутала.Извините.
Жаль, надеялась, что будут ее пациенты здесь
Крем для арбуза• 21 марта 2016
знаю доктора на левом, на харьковском, вот так точно лишего не назначит,цены приемлимые!
автор Пенек Возмездия • 21 марта 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Можете дать контакты? Буду очень признательна, ради хорошего врача можно и покататься по городу
Крем для арбуза• 21 марта 2016
напишите почту, а то сочтут за рекламу

Yulianna0607• 01 июня 2016
Здравствуйте! Девочки, Малова Юлия Александровна правда очень хороший врач и человек. Я наблюдалась у нее 10 лет, и очень она меня выручала в трудных ситуациях, никогда не назначит лишних анализов и лечения.
Yulianna0607• 01 июня 2016