Полиэтиленовый привет• 20 марта 2016
Перелет Киев-Нью Йорк.
Девочки, появилось возможность моей маме, ее сестре и моему сыну(6 лет) полететь в Америку в этом году, подружка приглашает, которая живет там уже очень давно. Показать ребенку Диснейленд и т.д.
Посоветуйте, каким рейсом лучше лететь? Как дешевле, выгоднее, удобнее?
Лучше билеты брать сразу туда и обратно сразу, намного заранее, или ближе к поездке?
Во сколько обойдется по цене перелет?
Итак, летят 2 взрослых+ 1 ребенок 6 лет.
И еще интересует вопрос с визами. Мамина подружка говорит, что никаких проблем с этим нет, она вышлет приглашение и все. Но ведь нужно будет ездить в посольство, какова стоимость виз и какова процедура получения, насколько это длительно? В общем, этот вопрос тоже интересует.
Спасибо всем.
Во сколько обойдется по цене перелет?
Спасибо всем.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2016
Одна виза стоит 370$ (и не факт, что дадут, а деньги заплатите)
Билеты обойдутся до 2000$ в обе стороны, но разброс по ценам большой, нужно искать
Перелет из Киева только с пересадкой в Европе
КротоТо• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
2000 на одного?
ЕлькиПальки• 20 марта 2016
Ответ дляКротоТо
2000 на одного?
конечно)))
Те кто живут в Америке и толком не знают, многие говорят, что с визами проблем нет)))))))) Мой друн американец был просто в шоке, когда узнал, что нам украинцам так трудно открыть америк. визу
КротоТо• 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
конечно)))
выше ответили, что 2000 - это цена перелета на троих
Хи хи, ну ну• 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
конечно)))
американцам в большинство стран вообще визы не нужны)
Бабулька• 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
конечно)))
друн- это друг? Или кто- то другой
ЕлькиПальки• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да, потому они и в недоумении
Золотая орда• 20 марта 2016
Якщо вже дійде до квитків, то в Америці дешевше купляти і турецькі авіалінії дешевші.
ЕлькиПальки• 20 марта 2016
Ответ дляКротоТо
ага, если учесть, что эконом класс стоит 800 долл. Считайте
КротоТо• 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Хи хи, ну ну• 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
можно найти и за 400-600$
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
160 дол стоит виза, читала много, тоже хочу в Америку, но загран был до этого вообще пустой, надо хоть куда-то выбраться повесомее. Если сейчас Франция, Германия подача через визовый центр, то Америка это только посольство и личное собеседование. Нужно якобы просто заполнить анкету, но и на справки они тоже будут смотреть конечно же, с работы, налоговой, недвижимость и т.д.
Визу получить не так просто как вы-она думает. Пусть высылает приглашение. Бронируйте билеты, копию брони берите в посольство. Пусть заранее забронирует билеты в Диснейленд, гостиницу там, все бумажки берите тоже. Но не факт что дадут. Вам нужно будет делать разрешение на ребенка, вы не едите я так понимаю или у вас есть виза?
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Ответ дляOli@
за билеты в Диснейленд деньги никто не вернет, если им не дадут визы.
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Одна виза 370 дол? Вы ничего не путаете? Консульский сбор стоит 160 дол!!!!! Билеты можно купить от 400 дол. Лететь в Нью-Йорк можно не только через Европу, есть прямой перелет у МАУ.
Если что, то я летаю в США два раза в год.
Сегодня на диете• 20 марта 2016
Ответ дляБабулька
друн- это друг? Или кто- то другой
Это - два в одном)))
Полиэтиленовый привет
• 20 марта 2016
Спасибо, девочки!
А визы уже можно сейчас начинать делать?
Поездка планируется не раньше чем через пол-года.
И, если с визами все сложится, тогда следующий этап-поиск и покупка билетов.
Как-то так.
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Не пишите бред!!! Виза стоит 160 дол. С человека и с ребёнка тоже 160 дол. Можно лететь мау напрямую, иногда бывают акции на одного 600 дол. туда/ обратно! Но комфортней и безопасней ( как по мне ) лететь люфтганзей - самолёты новые, конечно пересадка во Франкфурте или Мюнхене, но это на любителя!
Уточка• 20 марта 2016
И приглашение ваше не даёт никакой гарантии получении визы, иногда даже бывает отягощающим обстоятельством :( и в Диснейленд далеко от нью-Йорка , их 2 в Калифорнию и Флориде . А это тоже затраты добраться ( только самолётом). Это ещё 300-600 дол с человека. Плюс один день в Диснейленде 100 баксов(плюс/ минус).
Менее Более• 20 марта 2016
Летом в США летит много студентов и самые дешёвые билеты уже сейчас раскупаются. Оформляйте визы уже
Уточка• 20 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Справки все берут, но они их не смотрят :)