Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 2
  • 1093
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ап

ОЛЬГА 2012• 08 июня 2013
ап
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Доброї ночі, Галю!
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Вот это жизнь!
Не жизнь, а малина.
Тасюня• 08 июня 2013
Іринко, ти фея! Я тільки в альбом з СП зайшла і все захотілося купити.
автор Іринka • 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я теж туди ходжу на Софію милуватись)) Так хочу мамі вишиванку подарувати.
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляІринka
А я собі замовила, ще чоловікові хочу купити. Дікам уже в Лєни замовила. У Києві бачила школярів на перший і останній дзвоник у вишиванках. Дуже гарно. І нарешті наступного року всією сім*єю підемо до Скрипки на Країну мрій у вишиванках.

Тасюня• 08 июня 2013
Дікам=діткам.
автор Іринka • 08 июня 2013
Продам круг для купання малюків від 3 місяців.
Наша прЫнцеса уже не хоче в ньому плавати. Доросла, куди там..))
Стан ідеальний, колір блакитний.
35 грн
автор Іринka • 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я собі вишила вишиванку дуже гарну, але вже рік не можу її занести до кравчині, щоб зшити докупи...
Діткам теж в Лєни замовила.
GalynaRo• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі, Галю!
Тасюня• 08 июня 2013
Усім добраніч! Скоро вже й ранок...
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляІринka
Стан ідеальний, колір блакитний.
35 грн
Мій теж не хоче. Я на ярмарку купила.
автор Іринka • 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Мій теж не хоче. Я на ярмарку купила.
Наша плавала у ньому з задоволенням, але вже виросла, сидячи купається.

Надобраніч
GalynaRo• 08 июня 2013
Ответ дляIloshik
Дівчаточка, я спатки! всім надобраніч!
Надобраніч!
GalynaRo• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім добраніч! Скоро вже й ранок...
Надобраніч Тасюню!
GalynaRo• 08 июня 2013
Всем спокойной ночи! Сладких снов!
Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляjagalina
Дякую,
бо я сьогоднi таку жахливу купила ( дешеву на пробу ), що сама не зрозумiла, про що читаю жах, як так можна дiтям писати. Поки порилася в чоловiкових ( знайшла ’Историю шотландского виски’,’Стрельба дробью’ и ’Толковый словарь охотничьих терминов’ - дитина заснула
.
От чому вiн не хоче украiнськi книжки слухати?
Возможно, не очень хороший слог. Могу порекомендовать то, что можно слушать, иногда так сложно написано, что сама язык сломаешь, а ведь украинский красивый и легко воспринимаемый на самом деле. Пороюсь у себя, есть сказки, несколько толстых книг - если дублируются - напишу, а то уже не помню, а Младший скоро слушать сказки начнет. Наши тоже не все слушать готовы.
Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Кирилл в школу в вышиванке иногда ходит. Представляешь, НЕЛЬЗЯ, но мы иногда нарушаем.

Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляjagalina
так я собрала, но на украинском языке, а он не хочет
на русском всё слушает, стихов знает очень много, легко учит, а в садик стишок ( украинский )на утренник месяц учил и все равно не расказал, воспитатель за него говорила
Ты не читала ’Лисову школу’? Ох и текст! Очень неудобный. Некоторым нарвится, но нам сложновато.
belnataha• 08 июня 2013
Путешественники• 08 июня 2013
Доброе утро!
belnataha• 08 июня 2013
Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Доброе утро!
Доброе!
Путешественники• 08 июня 2013
Девочки, караул! У нас в городе пропал Деситин!
Лёля3• 08 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
может кому то нужно коляска или манеж
А сколько вы хотите за коляску?
Ольга О• 08 июня 2013
Доброе утро,девочки!!!