Брехушка• 20 марта 2016
Рыдаю... я дура..
Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Директор Пляжа• 21 марта 2016
Совет опытной шлюшки)))))))) браво!) Брехушке есть у кого набраться уму-разуму:)
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы только что сделали мне комплимент, назвав умной и сексуальной. Спасибо, конечно. Только Вы меня совсем не знаете. Я еще хуже, чем Вы думаете.
ДаЗдраПерма• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Боже, автор, как Вас клюют. Давайте я Вас поддержу. Парочка дам тролят именно Вас, похоже, они и смысла слова этого не понимают.
Вы приняли решение. Оно будет правильным, если будет в Вашу пользу. Не думайте о том, что плохо жене, ребенку. Не слушайте упреков этих женщин. Не думайте, что на Вас тратятся временные и денежные ресурсы этого мужчины, на которые, якобы, имеет право его семья. Это все вторично и малозначимо.
Это решение должно принести Вам положительные результаты. Ощущение свободы, легкости, открытости новым отношениям. Я не советую Вам возвращаться, но не верю, что при таких исходных Вам по силам резко поставить точку.
Некоторые умеют гулять с женатыми и параллельно знакомиться со свободными, строить отношения, создавать семьи. Заведите анкету на СЗ, ходите раз в неделю на свидания как на работу.
Даже если Вас начнет качать, не унывайте. Один срыв - не конец диете. А если отношения устойчиво возобновятся, они должны развиваться на Ваших условиях. С обязательным личным пространством и правом близких отношений с другими мужчинами. Вы даже получите садистское удовольствие от ревности женатика.
Милая автор, понижайте градус страсти. Относитесь к жизни как к игре. Получайте удовольствие. И все у Вас получится.
Рыбак рыбака видит.... А был.дь всегда поддержит был.дь.... Вот только жизнь не игра, и настоящие глубокие чувства и отношения у игрунов не случаются в принципе
АфродитаПетровна• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
вам наверное не знакомо такое чувство как любовь. Увы, тут как повезет. Влюбилась не в того кого надо . По сравнению с моими бывшими етот был просто идеалом, как мне казалось. Сейчас понимаю, что было то было, надо строить свое будущее. Сегодня на сайты знакомств полезу,хотя если честно - вообще ничего не хочу и некого.
не оправдывайте свою аморальность
вы знали что он женат и любовь здесь не причем, вы позволили себе быть любовницей
и да куда уж нам к вам, это ж только любовницы знают что такое любоффф(((
с вашей логикой можно много грехов оправдать
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Словом, отсутствие уважения почувствует любая женщина.
Так или иначе, мужчина сравнивает и что-то его бесит особенно в сравнении с ’феей’.
Бесит, скорее, наличие жены, а поводы уже находятся.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Все вы верно написали и розовые очки сняты, все понимаю Но вот что заставила ту женщину страдать.... да она и не подозревает ничего, не то чтоб страдать. Страдю как раз я, сама вляпалась и страдаю тож сама
Думаете, она не страдает от того, что муж постоянно где-то пропадает и ей как женщине внимания недостаточно? А отношение к себе не как к любимой женщине, думаете, не ощущает? А может и вообще знать всё и терпеть молча. Это Вы просто себя успокаиваете.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
обо мне реально никто так не заботился, я болела - он был постоянно рядом, возил к врачам, приносил таблетки, когда мне плохо всегда поддержит, вобщем...он даже с родителями познаокмился, на кой спрашиваеться... никогда б не подумала ((( но вот такая засада
А кто же о его жене заботился, если он всё время с Вами был?
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я о том, что явного вреда я ей не принесла и нервы не портила.
Думаете, ей не нужна была забота, поддержка, совместное время, которое он на Вас потратил? Тусила, говорите, значит, скорее всего, с алкоголем. А этим счастливые люди не увлекаются.
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
какой алкоголь
, ну и фантазия у людей. Я не курю и не пью - вообще, бокал шапманского на новый год разве и то не всегда. Если б он хотел потратьь это время на жену - я б наверное ничего не смогла сделать...
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
какой алкоголь
Вы писали, что жена тусила, а тусить без алкоголя мало у кого получается. При чём здесь Вы?
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
не оправдывайте свою аморальность
у меня был человек который как я думала меня любил. У меня были отношения, отличные отношения, если б не тот факт, что есть еще кто-то. Почему я должна была думать еще за какую то женщину? Да, не получилось и я теперь за ето расплачиваюсь своими нервами. Но ето моя ошибка и я за не плачу.
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а, извините не поняла.Кстати не слышала от него, чтоб он говорил за алкоголь. Жена с подружками часто где то гуляет, но вроде без выпивонов, или по салонам ходит. Если б она выпивала - наверное б он ее уже бросил, он категорически это не приемлит
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
какой алкоголь
То есть он один всё решал, а Вы просто принимали заботу, которая жене не досталась. Вы боитесь признать свою вину, потому что это тяжело и стыдно. В принципе, люди так обычно и делают. Вы сможете всё понять, только побывав в шкуре такой жены, прочувствовать всю ’прелесть’ предательства и разочарования в людях. А на словах этого не объяснишь. Я Вам этого не желаю, не подумайте
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит не быть с ним, если у него жена((
я уже и не с ним
ДаЗдраПерма• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я уже и не с ним
всего то 6 лет своей жизни спустила в унитаз на чужого мужа, и уже не с ним.... благародная
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо Вам огромное!
Понимаю что написала на мамский форум и меня по логике жанра заклюют, но больше некому сказать. Каждя эта женщина переживает, что на месте жены моего бывшего, может оказаться она сама и думает если выльет бочку яда, то сможет себя обезопасить, тем что все прочтут и испугаются. Разрыв очень не легкий, потому что уже и привычка имеет место быть. Но я столько раз уже пыталась, мне кажеться в этот раз я уже готова и я смогу. вчера на сайте знакомст зрегистрировалась, переписываюсь с парнями. Скажу правду, вообще не хочу с ними встречаться, апатия, но понимаю что надо. Надо ставить точку в отношениях что не развиваются. Надо свою семью. Когда вижу его, сразу себе в голове прокручиваю свой возраст и что у меня нет никого - помогает. Надеюсь не сорвусь
Брехушка
• 22 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я и не говорю что я белая и пушистая, как тут пишут. Ошиблась в человеке и заплатила за ето 6 годами своей жизни. Все мы ошибаемся - увы.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Но помните, что за все удовольствия когда-то придётся платить...
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
А жена, похоже, старается с него материальных благ взять побольше, если с близостью и заботой не сложилось.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Спасибо Вам огромное!
Что Вы знаете о каждой этой женщине. Может быть, они и были на месте такой жены. Вот и пытаются Вам донести, что другие люди тоже что-то чувствуют.
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Что вы говорите?
Если такая ситуация существует. То автору как раз следует послушать жен.
В этой каше автор крутится уже много лет. Ну какое счастье с женатым приспособлением? Автор теряет время рядом с этим человеком. Зачем крутить романы и будить в нем страсть? Да он так прогнется, что автор снова залипнет на этом человеке . Получалось бы у неё паралельно с кем-то встречаться, уже давно построила бы другие отношения.
А так она 6 лет живёт по его правилам. И если счастья нет, значит в правилах что-то не то...
Нечего продолжать эту тягомотину. Развлекаться ревностью женатика, ну это детство. Нафиг вообще тащить с собой в новый день эту жуйку.
Автор свободная женщина. Вот и должна понять, что если хочешь своего, не бери чужого, оно чужое!
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я уже и не с ним
Но пока и не сама.
У вас неоспоримые приимущеста в этой жизни. Вы молоды, трудоустроены, имеете свой дом, пока бездетны - вы СВОБОДНЫ! А выбираете бесперспективный шлак((
Вам бы понять, что ваш мужчина мало того, что уничтожил ваши годы, так еще и сделал всё для того, чтобы 6 лет вы слепо вредили его жене(семье). Как бы вы должны бы его призирать теперь, а вы страдаете будто это последний шанс в жизни((. Оправдываете себя, мол ей не больно, я не разлучала.... Это называется - ни себе, ни людям. Ещё чемодан без ручки.
Самое главное для счастья у вас есть - вы свободны. Побудьте чуть сама. Зачем вам вам снова цепляться за кого попало? Это я про СЗ.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Но пока и не сама.
Так никто ж не говорит цепляться, пускай мужчины сами цепляються. А автор пускай выбирает по душе) Что-то не понравилось - нафиг! Не сказал я раз тебя видеть - все - пока! нету квартиры - пока!.. и т.д. выставить прооритеты...
ДаЗдраПерма• 22 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
ага, за автором прям очередь стоит из состоятельных самодостаточных влюбленных свободных мужчин
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
Просто мы говорим о человеке, который за 6 лет так и не сказал ’на фиг!’
Который сам не ценит своих достоинств и позволяет собой пользоваться. Который сейчас рвет эти отношения не из гордости, а от того что боится остаться сама...
Ответ дляКондуктор маршрутки
Возможно с этим разрывом появится уважение к себе..
ДаЗдраПерма• 22 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
возможно придет понимание что ее попользовали задешево, а уважать то себя за что вдруг? за то что 6 лет была подстилкой у чужого мужа? или что вдруг одуплиласть что все вокруг с семьями и детьми а она никто и ничто?
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
Ну так нужно это пережить.
Осознать свои ошибки. ВСЕ ошибки. Ну факт ведь, что человек жил без уважения к себе. Нужно самой понять, что она себе позволяет и какая тому цена(как это называется) без самообмана.
Формула ’может появится уважение к себе’ не работает. Оно должно быть базовым принципом. Нужно посветить себе своё время, меняться.