Люда Людоедова• 21 марта 2016

Для кальяна....

Какой лучше уголь?

Кокосовый или ореховый?
ДлинноНожка• 21 марта 2016
Кокос
Рогнеда Карповна• 21 марта 2016
Лучший уголь для кальяна по мнению большинства – кокосовый, а точнее сделанный из кокосовой скорлупы. Данный уголь довольно долго разжигается (с помощью внешнего источника тепла), но и долго держит тепло, необходимое для поддержания работоспособности кальяна. Замена кокосового угля на кальяне Вам потребуется не раньше чем через полчаса курения. Другой плюс этих углей заключается в том, что они не влияют на вкус табака и не выделяют вредных веществ. Угли надо разогревать до полной красноты, около 15 минут в среднем.

Среди наиболее известных марок – уголь Cocobrico, Coconara, Cococharcoal
Душка-свекровь)))• 21 марта 2016
я люблю орех
автор Люда Людоедова • 21 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

спасибо)