Барабасиха• 21 марта 2016

девченки, посоветуйте блендер

TamaraNenka• 21 марта 2016
У меня Mirta, покупали еще года 4 назад. Полный комплект!Довольная!

бЭйбА• 21 марта 2016
Браун
Попипиповна• 21 марта 2016
бош - для меня лучше нет. у меня самый простой с минимальным комплектом - чаща и погружной блендер. работает чудесно.
tan-ni• 21 марта 2016
Смотря с какой целью! Если для малыша готовить нужно, то советую Пароварку-блендер Philips AVENT SCF870/22. Купила год назад. Очень довольна.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/philips_avent_scf870_22/p122...
младокошкина• 21 марта 2016
Ответ дляtan-ni
А подскажите на самом деле она такая хорошая просто я тоже хочу покупать
Вездевлазиющая• 21 марта 2016
у меня браун накрылся через год....
у них пластиковая муфта там где насадка блендер крепится к моторному блоку, она просто истирается ( в сервисе сказали что это частое явление), механические повреждения не гарантийный случай, итог- менять моторный блок, дешевле новый блендер купить.... у родителей тоже браун с такой же поломкой правда через три года..... считаю что это косяк производителя, просто некачественные муфты.....написала много за то правда) браун не рекомендую, лучше бош
tan-ni• 21 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Я не использовала другие. Но когда выбирала, то перечитала море информации. Он лучший и самый удобный для малявок готовить. Ничего не нужно никуда переливать. Все очень компактно. Никаких нареканий у меня на него нет. Очень советую. Варит все и мелет все. Правда немного шумно. Нужно привыкнуть. Но мелет всего пару минут. Так что можно потерпеть.
Малинка Алинка• 21 марта 2016
был Декс, очень нравился, сама осознанно угробила))
купила такой (только без венчика) https://f.ua/bosch/msm-6-b-700.html

очень довольна ,уже больше года пользуюсь
младокошкина• 21 марта 2016
Ответ дляtan-ni
Большое спасибо. Тоже на него постоянно смотрю. Будем браты

tan-ni• 21 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Пожалуйста!