Ленивица-красавица• 21 марта 2016
На сколько выгляжу? Что изменить? Фото
Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
Луноходик_Ик• 21 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
Не красиво, у автора светлые глаза, ей хорошо с блондом, только нужен другой оттенок или ещё подойдет шоколадный цвет волос.
да, темный цвет волос может быть не плох.
вот у девушки похожий типаж -
Смешнюча• 21 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
Если вас сфоткать так близко у вас тоже будет большой нос)))
Я где-тописала что нос большой?
И я не могу обсуждать человека, я ж его не вижу, в отличие от фото.
мистерЛяпсус• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
50 лет было, теперь пьющая, что следующее? ))) А то мало трэша.
на мой взгляд и пьющая и курящая
но молодая, ей максимум 30 лет, это потолок
она такая себе общаговская тетка стояк, которая и по морде даст и коня на скаку
сменила бы прическу однозначно, я бы даже сделала завивку и покрасила бы в более светлый тон,
или челку бы разноуровневую что б бышность была, брови помягче, более коичнево-бежевого оттенка
тональный бы хорошего качества, румяна, глаза бы посильнее выделить и была бы красотка
Бедная Лиза• 21 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот у девушки похожий типаж -
Только не жгучий брюнет, он редко кому по-настоящему идет и не старит
Банан-барабан• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Это самовнушение у вас такое? Ну утешайтесь хоть так на здоровье)
Конечно, самовнушение
Я вообще не смотрю на баб, мне мужики интересны) а обсмакьфвать чужую внешность-это последнее дело... Все люди красивы по своему
мистерЛяпсус• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
чушь.... ’тяжелые’ напитки последний раз употребляла 3 года назад, вино (3-4 рюмки) пью по праздникам...
ну а для тех, кто любит пооб...сать других... за 2 года могу посчитать на пальцах обеих рук сколько ночей спала полноценно, так как у меня проблемный ребенок... и врагу такого не пожелаю... каждую ночь ношу ребенка на руках, мой суточный сон длится 4-5 часов... днем на мне уборка, готовка, дитя, а вечером, когда приходит муж домой, я подрабатываю (не пишите гадости, работаю честным трудом)....и все по кругу... ну да ладно, не об этом...
я не сплю уже 6 год, выгляжу усталой, но не спитой
natasha120479• 21 марта 2016
а я думаю возраст 22-25 лет, морщинок не видно, (у меня самой недавно появились, поэтому теперь ко всем присматриваюсь), очень симпатичная, мне нравятся и бровки - правильной формы! и даже цвет волос (может оттенить только), я бы подстригла вам челочку, сразу бы закрылся высокий лоб, личико было еще более миловидное , идеальным считается овальное лицо, к нему и нужно стремится, если челку не стричь, можно присто ее уложить прикрыв лоб (фото1), вот мои варианты стрижки
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
Ага, а чё не 15?
Банан-барабан• 21 марта 2016
Ответ дляКолхозница
аххах))
вам виднее
Конечно виднее, красотка вы наша))
Поверьте, я достаточно объективно оцениваю свою внешность...я не урод, но и не писаная красавица с конкурса мисс мира)
И не заморачиваюсь полжизни над этим, счастье далеко не в красоте
железный занавес• 21 марта 2016
бровки хорошие, реснички тоже. ракурс фото неудачный. носик прятать хайлатерами, губы ярче красить. волосам придать объем. лет 35 думаю
мистерЛяпсус• 21 марта 2016
я бы вас постригла вот так
покрасила бы только чуть чуть светлее
или так же но более насыщенное коллорирование
покрасила бы только чуть чуть светлее
Банан-барабан• 21 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вы выглядите плохо
а на сколько совершенно не важно
понятное дело что с прикусом уже ниче не сделаешь, но лицо брови и вообще
ощущение пропитой тетки
а на сколько совершенно не важно
ощущение пропитой тетки
С прикусом как раз таки исправляют хирургическим путём, вопрос, а надо ли?!)
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
эт капец)) чем страшее фотки скидывают, тем меньше лет дают
мой мир рухнул
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляКолхозница
мой мир рухнул
А я о чем! Это же бред.
Бедная Лиза• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
У автора волосы вьются они не будут так лежать
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
ах, да
и паспорт при покупке алкоголя спрашивают)
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
что-то нет письма с фото
увлеклась чтением комментов о том, что я пьющая и гулящая

мистерЛяпсус• 21 марта 2016
Смешнюча• 21 марта 2016
Автор, может тогда начать с витаминчиков? Не согласна про пьющую, скорее просто недостаточный уход.
Автор, я свое мнение написала не с целью как-то обидеть. Хотите правду - я вот очень ухоженная, но у меня лишний вес. Так что Вам проще намного. Мои волосы очень хорошие, парикмахеру жалко кончики подстригать (детям 4 и год), а похудеть - не могу. И это портит меня очень сильно((
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
или вот такую причеху вам
и цвет будет отлично
вы и помолодеете и посвежеете
и цвет будет отлично
вы и помолодеете и посвежеете
natasha120479• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

а сколько правда вам лет???
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляКолхозница
мой мир рухнул
смотрят не на страшесть фотки, а на состояние кожи. У нее под глазами нет таких морщин, чтоб 40 лет давать.
natasha120479• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и я о том же!!!
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
а сколько правда вам лет???
На 99 странице автор может откроет сию тайну
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
я бы вас постригла вот так
покрасила бы только чуть чуть светлее
згідна на всі 100%! зачіска така точно підійде... і ще обов’язково колір волосся і брови повинні бути одного тону... ну точно не чорні брови, якщо волосся світле....
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Тут девочке 20летней 40 давали.