Ленивица-красавица• 21 марта 2016

На сколько выгляжу? Что изменить? Фото

Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Не расстраивайтесь. Тут чем страшнее баба тем больше ее хвалят. Не могу понять сего феномена, наверное потому что симпатичным завидуют черной завистью, а страшных хвалят ибо сами такие же.

Спасибо)

ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Брови светлее сделать и не выщипывать в ниточку. Кожу подлечить. По виду - лет 35

а де ж там ниточка,нехе... себе ниточка?
Добрый Жук• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вот именно. Там чуть за 30 и то я не уверена, может и 29. И смешно, когда пишут про ’глубокие морщины на лбу’. Ну где они там? Лоб как лоб. вокруг глаз все молодо, до 40 еще далеко

наверное, свои лица в зеркале не видят.
автора около тридцатника... в сорок лицо выглядит уже совершенно иначе.
а морщины на лбу у меня уже и в 25 были, то такэ...кстати, через 20 лет не стали глубже почему-то.
Бабушка мороз• 21 марта 2016
Боже мой, прямо таки и страшная? Ау, дамы, а сфоткайте себя крупным планом в анфас вот прямо сей секунд и полюбуйтесь на себя, богинь! Автор, если фото ваше - респект. Вот что значит фото без прикрас, для объективной оценки. А то понавыкладывают с тоннами фотошопа, в очках, при полном параде и - ’оцените меня’.
Мне кажется, что автор молоденькая. 25-27, до 30 может. Глаза молодые. Но прическа и цвет бровей очень дешевят. Мой совет - потратьтесь на один визит к визажисту, чтобы подобрал вам образ и макияж (знаю, мерикейщики таким занимаются, даже бесплатно, если купите у них их косметику или кого-то так найдите).
Х Е Л Е Н А• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я уже год не красилась)))))
Когда-то давно была почти белой:)

о,совсем другое дело.Почему сразу это фото не выставили?
тут вы симпатичная)))
ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2016
1981 года рождения
Пыхтелка• 21 марта 2016
Ответ дляРозавенная

Ой, можно подумать, так просто - достала денег из кармана и исправила нос, да?
По теме - моя бывшая одноклассница, которая, что в юности, что в молодости , красой не отличалась, замужем за швейцарским бизнесменом, миллионером, имеет свой бизнес. И, не поверите - не рихтует ни свой нос, ни губы, ни грудь и 15 лет в браке. Муж, кстати, очень красивый, подтянутый, холеный

что самое интересное,так обычно и бывает) Зато красавицы ......вечно одни и вечно не понимают почему другие носатые и не красивые счастливей и удачливей их)
ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

ну неужели каждая здесь ’красавица’ дома постоянно ходит с макияжем?! я, если никуда не выхожу, то ВООБЩЕ не крашусь....
Добавьте свое фото в дом.условиях! да это многих касается, которые комментируют ’гадостями’ чужие фото! Слабо?! Большинство такие же ’красавицы’...

++++ага...и спят намазюканые,чтоб муж не испугался
Маша хороша• 21 марта 2016
Автор, а мне нравятся ваши глаза, брови очень темные к таким волосам. И я так думаю, Вам нужно цвет поменять. Дерзайте, здесь идеальных нет, всем нужно работать над собой.

автор Ленивица-красавица • 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да. Я пойму, что вы не троль и фото ваше, вы получите косметику. Я хочу подарить девушке на фото маску уходовую, но мне нужно убедиться, что эта девушка вы. Решения за вами.
Маска Freeman для жирной и комбинированной кожи, с грушей, очищающая и сужающая поры. Вам подойдет для лба, крыльев носа. Новая, запечатанная в пленку, made in Usa
киньте мыло
Неужели мне выпало такое счастье?))))
Вот только скажите, маску эту Вам деть некуда? Или Вы всем косметику раздаете?
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз
Лол а чё не 16 автору? Автор назовите уже свой возраст
Розавенная• 21 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

Ага. У нас все были удивлены, честно говоря. Зато все первые красавицы класса живут счастливо с алкашами и тунеядцами.
Людмила-МаЕшики• 21 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

Пыхтелка• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Автор! да самая Вы обычная!!! Вы просто ракурс выбрали не правильный) а таких как Вы ,здесь вся советчица! Нормальная Вы! главное ,что глаза горят счастьем! А так не парьтесь! здесь всех умыть и все будут ’красавицами’ . Я не спорю,что есть конечно красивые, но Бог дает все все разное,,,,еому счастье,кому красоту,кому здоровье. Поэтому довольствуйтесь тем ,что есть!
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
1981 года рождения

Я правильно угадала возраст)
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
было лучше. Рыжая стала дешевая.

На вкус и цвет, как говорится)) Для меня, например, нет ничего дешевле желтого кустарного блонда...

Я понимаю, что мужики любят блондинок и все такое. НО! Для блондинки и брюнетки ИДЕАЛЬНЫЙ цвет лица обязателен, иначе все недостатки подчеркиваются.

Я не агитирую за рыжий, более того, рекомендовала бы красится в цвет ближе к родному, так как у мамочек обычно на себя времени не хватает, а отросшие корни никто не отменял)) Но однозначно поярче
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз

:)))
15 еще напишите, это из разряда при покупке пива паспорт спрашивают
автрору 35 +-, сужу по коллеге)
Людмила-МаЕшики• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Я правильно угадала возраст)

И я :)))
Банан-барабан• 21 марта 2016
Ответ дляРозавенная

Пока эти красавицы перед зеркалом проводят полжизни, перебирая всеми и любя только своё отражение, нормальные девушки выходят замуж и счастливы

Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82

И я :)))

так автор еще не ответила сколько ей
то кто-то от фонаря написал)
Anna Nik• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я уже год не красилась)))))
Когда-то давно была почти белой:)
а сколько вам лет? на вид 30-32, ну максимум 33... я бы в вас поменяла стрижку на длинное каре, и объема в волосах не хватает, и на счет глаз, разрез небольшой, поэтому немного больше макияжа что-бы глазки больше выделялись.. а так в принципе ничего, довольно таки симпатичная девушка
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

Это самовнушение у вас такое? Ну утешайтесь хоть так на здоровье)
Луноходик_Ик• 21 марта 2016
Ответ дляоксюморон
ринопластика нужна

Вы денег автору дадите? ))

Так люблю такие советы.
Пыхтелка• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да знаю я про этот нос(((((( пока не решаюсь на всякие пластики....

да хороший у Вас нос!! не морочьте себе голову!
Лиса Патрикевна• 21 марта 2016
Автор, у вас нормальная обычная внешность) ничего не посоветую - сама такая, даже хуже)
в следующий раз не фотографируйтесь так близко, линзы искажают лицо и увеличивают нос.
Колхозница• 21 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

аххах))
вам виднее
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

Ахххаха
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
киньте мыло
Неужели мне выпало такое счастье?))))
честно? Это мне на 8 марта подарила подружка из Америки, а у меня кожа очень сухая, мне нельзя маски для сужения пор.
Ответ дляМарс атакует

Я правильно угадала возраст)
нет)))))
Добрый Жук• 21 марта 2016
автор не страшная, но и не красавица. обычное лицо, которое при правильной работе над ним можно сделать вполне привлекательным и симпатичным. вопрос даже не в носе.
у меня подружка была в юности - сама мелкая, нос большой, глазки близко посаженные, ротик с куриную гузку... но столько обаяния в ней было, так она смеялась заразительно, что у меня всегда был один поклонник, а у нее - пять.