АдеКВАтная• 07 июня 2013
Кем она работает?
Привет! Зашла с вами посоветоваться, т.к. вчера была в ступоре - около 7 часов вечера встретила соседку (около 27-29 лет). На высоченных каблуках, при "боевом раскрасе", джинсы-скинни, эротичный топик с глубоким вырезом, укладка. В общем, вся такая из себя "секси", как на дискотеку одета. Слово-за-слово, говорит, что с работы возвращается.
Постеснялась спросить, где она работает. Но любопытно очень ))) Как вы думаете - на какой работе может быть такой "дресс-код"?
Божий одуванчик• 07 июня 2013
официантка, администратор, заправка - там где основной контингент мужчины.
olga_gorenko• 07 июня 2013
И Вам здравствуйте.
Какая разница? Это ее жизнь! Если так интересно, возьмите у нее и поинтересуйтесь!
Пульт от линолеума• 07 июня 2013
Я один раз зашла в банк и обомлела, выходт сотрудница банка как вы говорите в боевом раскрасе, джинсах и сетке, а сверху сетки балирошка
. Так что это может быть сотрудница банка.
Катька Пушкарева• 07 июня 2013
Ответ дляNo problems
странный банк!!! у нас в банке без колгот в любую погоду штраф, даже если клиенты тебя не видят и ты в кабинете весь день с бумажками.
Аноним_490• 07 июня 2013
К гадалке еще сходите. Вы тоже на такую работу устроиться хотите или в жизни не хватает интересов?
АдеКВАтная
• 07 июня 2013
Ответ дляАноним_490
Я ее не осуждаю - просто пытаюсь понять, на какую работу можно в такой одежде ходить. Я бы такое только на дискотеку одела...
ПАЦАНКА О• 07 июня 2013
Да где угодно. Продавцом, медсестрой, швеей, в столовой, администратором, парикмахером, делать маникюр, наращивать ногти, диспетчером, и.т. автор человек может работать кем угодно. Оглянитесь по сторонам, сейчас половина девушек в таком наряде в магазин выходят. И это ничего не означает. даже кассиром в АТБ. А там одевает их синюю форму, а вечером опять свой сексуальный наряд.
Бронетапок• 07 июня 2013
Я в ОВИРе видела таких девушек - раскрас военный индейский, платье абсолютно прозрачное , под платьем ядовитого цвета бельё, каблучищи - даже идёт держась за стену. Мой ребёнок сказал - это тётя с выпускного пришла?
Я о сотрудниках, а не о посетителях.
Бабка в тапках• 07 июня 2013
Если-бы она в таком виде(как вы говорите)на работу шла,тогда сомнения могли бы быть,а так в 7 вечера с работы,всё у неё нормально,не завидуйте :)
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
Блин, у нас секретаршка директора школы так выглядит, может это она и есть
Пешеходик• 07 июня 2013
Да даже если стриптиз танцует, какая разница?!
Занимайтесь своей жизнью! Вот уж народ наш любит знать, что да как у соседа!
АдеКВАтная
• 07 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Я не завидую, а считаю, что наряд не к месту. Просто у девушки нет вкуса, наверное, или воспитания... Потому и удивило - если бы на работу шла - было бы понятно, что какая-нибудь PJ, что-ли.. А тут - днём и в ТАКОМ наряде
АдеКВАтная
• 07 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Днем стриптиз не танцуют.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, не знаю что вас удивило. Сейчас лето - и девушки ходят и в более откровенных нарядах. Причем не работая вообще. Или работая. Сейчас таким нарядом уже никого не удивишь. А дело вкуса - у каждого свое.
АдеКВАтная
• 07 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Она еле передвигалась на 20-сантиметровых каблуках, и при этом шла с работы - это было самым удивительным, вот о чем я хочу сказать.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2013
А кто вам сказал что она именно на таких каблуках и на работе. Может у нее там балетки. переобулась и все. Я просто не ношу такой каблук, но смотрю сейчас многие такие каблуки носят. У меня знакомая купила себе такой каблук. Сидит представителем банка - в сети Комфи. Но остальное конечно - белая блузка и темный низ.
Розавенная• 07 июня 2013
а я в рекламе работаю ))) реклама может себе позволить быть несколько фривольной.
Аноним_490• 07 июня 2013
У вас внуки есть? Уделите лучше им больше времени. Да и зачем вам понимать молодых и привлекательных, пускай лучше они будут пытаться понять ваш высокий вкус и воспитание.
Лорка-хлорка• 07 июня 2013
Ответ дляNo problems
Так это ерунда. У нас в Житомире в горисполкоме ходит грудастая, все наизнанку: гольф сетка, а колготки черные не хочу называть как кто. Неужели никто не может сказать. Жесть!
Пешеходик• 07 июня 2013
И еще, возможно у нее на работе униформа! Пришла, переоделась, поработала, переоделась обратно и домой?!
Смячиком• 03 июля 2013
вы не поверите.у нас няня такая на этаже.сегодня в бриллиантах приперлась.ребенок ей цепочку порвал.