с_переулочка• 21 марта 2016
Помогите вспомнить фильм о модели!
Девочки, может кто смотрел этот фильм.Фильм о модели, которую развратил богатый мужчина, по моему присадив на наркотики, эта девушка потом покончила с собой. Мне кажется фильм назывался или около того)) " Одна жизнь модели,или один день из жизни модели" Больше ничего не помню.Но фильм со смыслом.
Буду благодарна за совет и помощь.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2016
автор как найдете название, отпишитесь пож-та... тоже хочу посмотреть)