Просто красавица• 21 марта 2016
Высокие родители зайдите! 174 и выше
Девочки кто 175 и выше?
Какую коляску купили?
Боюсь чтобы низко люлька не была тк регулируемая ручка по высоте не решает проблеммы низкой люльки.
Нам также нужны надувшые проходимые колеса тк лес рядом и желательно поворотные
Все хвалят Роан, но отелось бы что-то более интересное.
Посоветуете?
Какую коляску купили?
Посоветуете?
Любви вам!• 21 марта 2016
Конкорд нео, но они дорогие
Ручка регулируется в разных положениях
В люльке отъездили до 5 мес, так же и в автокресле
В прогулке до сих пор катаемся (нам 1.6), прогулка может быть установлена лицом к маме или наоборот
Вообще никаких нареканий к коляске нет
Ручка регулируется в разных положениях
Вообще никаких нареканий к коляске нет
Жертва интернета• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
та у нас той зимы и снега 2 месяца -роан очень тяжелая и не маневреная-вот что меня смущает
Вы же не на руках коляску будете носить. Роан катится достаточно легко. Мы с мужем тоже высокие, нам по высоте Марита подошла идеально. Учитывая, что планируете прогулки по лесу, Роан Марита в Вашем случае идеальный вариант.
Булку Дай• 22 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
но прогулка на вид неоч
А Вы коляску подбираете для красоты или чтобы было удобно ребёнку?