besson• 21 марта 2016

Не перевели в покупатели - еще и облили Говном сверху

Хорошего дня всем, а особенно настроения!
Переписку с продавцом оставлю здесь. Фото 1-5 , по порядку скрины. Сначала я расстроилась, потом разозлилась, потом начала смеяться. В общем, испытала калейдоскоп эмоций. Порой на кидстаффе я закрываю глаза даже на явный брак при получении товара, но тут еще посылка не пришла, а меня перемкнуло ... Хочу справедливости, или хотя бы логики в диалоге ниже. Админам уже написала сегодня, жду ответ. Теперь понимаю, что если я оставлю отзыв (уже только негативный, на другой рука не повернется), мне влепят говнишка в гостевую и отзыв в ответ. Может не стоит? или стоит отписаться? возврат даже не рассматриваю, хотя продавец в одностороннем порядке уже порешал все за меня и отменил сделку ))))) меня мысли посетили, что отправив обратно товар, он не доедет в целости, и будет так "ни денег, ни товара", что Мстя будет :)

Знаю, будете спрашивать, кто продавец. ФИО, карту, телефон убираю на скринах. Это , я считаю, уже излишне. https://www.kidstaff.com.ua/user-104853.html
maruska1• 21 марта 2016
вы правы, должна была сразу перевести в покупатели. А посылку Вы еще не получили?

ORIGINAL Марина• 21 марта 2016
Без печальки....
Когда посчитаю нужным...
Ну-ну)
автор djulisa • 21 марта 2016
Ответ дляmaruska1

нет, завтра или послезавтра, как получится. Работаю..
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Т.е. она не переводит в покупатели, чтобы не было отриц.отзывов? Мило.
tanga• 21 марта 2016
свинство какое со стороны продавца
maruska1• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

что-то чувствую будет какая-то лажа, раз не переводит в покупатели.
автор djulisa • 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

я тоже так хочу продавать:) чтобы не было отрицательных отзывов. Мне вот теперь сделку оценивать нужно, получается и мне влепят негатив в ответ, обидно. Мне тоже рейтинг дорог... я ведь на кидстаффе больше продавец, чем покупатель. Чот мне последнее время с кидом не везет.
leniwec• 21 марта 2016
По правилам сайта в покупатели должны перевести как только продавец дал реквизиты: ’Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо), он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’, если он это не сделал без напоминания . Только после этой операции возможны дальнейшие действия по оцениванию друг друга.’

Правильно сделали, что написали админам.
Татьяна И.Л• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

А зачем получать? Пусть она ее отзывает и возвращает деньги.

свисточек• 21 марта 2016
В чем проблема, напишите админам и нечего ее упрашивать
Танюшкина Танюшка• 21 марта 2016
Вот откуда берутся продавцы с максимальным рейтингом
Katagina• 21 марта 2016
А тема зачем?
отзыва в гостевой вам недостаточно?
Я_счастливая• 21 марта 2016
пишите админам и вопрос будет решен.
Lenty4ka• 21 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ну не знаю. У меня так часто берут реквизиты и пропадают.
--Мята-• 21 марта 2016
100% продавец не прав, должен был в покупатели сразу перевести. Но, Вы, покупатель, тоже не особо вежливый, ни тебе здравствуйте, ни спасибо... Такое ощущение, что не покупаете, а требуете и выбиваете товар из продавца.
автор djulisa • 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

так я же попросила о переводе после оплаты уже , еще и 3 раза. Можно было бы проигнорировать, если бы просьбы не было, а так
Scylla• 21 марта 2016
интересно, выполняет ли Кидстафф свои же правила? Снимет с этого продавца половину рейтинга? Тут же явное нарушение, ещё и хамство.
Не возвращайте товар назад, если сним всё хорошо. Она же, Вы правы, придумает какую-нибудь пакость.
Lenty4ka• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Нет. Тут Вы правы. После прозьбы обязаны по правилам. Возвращайте посылку и забудьте как сорашный сон)
Яна Бондаренко• 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

так отменяйте заказ с пометкой ’отменен покупателем’ и всё) Сделки как и не было)

Я_счастливая• 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

изменение статуса заказа на ’отменен продавцом’ что то влечет за собой?
leniwec• 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

По этой причине я тоже перевожу после оплаты, но если просят перевести до спокойно перевожу, а тут продавец вообще какие-то свои правила придумала)
leniwec• 21 марта 2016
Ответ дляДядя Жора

Отмена заказа на любом этапе ничего не влечет.
автор djulisa • 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

Удалено администрацией...
Я_счастливая• 21 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

тогда в чем причина не выполнения правил ресурса, на котором продавец решает вести торговлю? И почему он может делать это безнаказанно?
Lenty4ka• 21 марта 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

А если просто без кнопки Заказ. Если отмечу при оценке сделки не было, то вроде как рейтинг покупателю снимает. Ну так раньше было.
leniwec• 21 марта 2016
Ответ дляДядя Жора

Не хочет отрицательных оценок, видимо, есть на это причины. А так - если покупателю все понравилось перевела и получила хорошую оценку, не понравилось - вообще не добавила. Интересно накажут ли ее админы.
Кейли• 21 марта 2016
У продавца явно проблемы с психикой, откройте нам его занесем в чс
автор djulisa • 21 марта 2016
Ответ дляScylla

для этого тему и создала , по сути.
1) проверить, как сработают админы на счет рейтинга
2) не получив еще посылку, обсудить ситуацию
3) дождаться посылки и отписаться
leniwec• 21 марта 2016
Ответ дляLenty4ka

Если покупатель выберет ’Сделки не было’ это аннулирует запрос на оценку и продавцу ничего не нужно будет оценивать.
Если же сделки не было, но покупатель сделку оценит, а продавец честно выберет ’Сделки не было’, то покупателю автоматом поставится негатив, т.к. это считается накруткой рейтинга.
ORIGINAL Марина• 21 марта 2016
Ответ дляКейли
в старпосте