Просто красавица• 21 марта 2016

Высокие родители зайдите! 174 и выше

Девочки кто 175 и выше?

Какую коляску купили?

Боюсь чтобы низко люлька не была тк регулируемая ручка по высоте не решает проблеммы низкой люльки.

Нам также нужны надувшые проходимые колеса тк лес рядом и желательно поворотные

Все хвалят Роан, но отелось бы что-то более интересное.

Посоветуете?
Natasmak• 21 марта 2016
Советую Hartan

Самохвалова• 21 марта 2016
Cam Cortina Evolution, у мужа рост 189, ему было удобно катать коляску. У этой коляски ’высокая ’ посадка люльки и прогулки.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2016
тако
Самохвалова• 21 марта 2016
И самое главное, там длинная люлька.
nastya_• 21 марта 2016
Стоки
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляnastya_
Стоки

о нет
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляСамохвалова

3 колеса-нет
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляNatasmak
Советую Hartan

передние-маленькие боюсь по лесу не пройдет
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
тако

чуть-чуть дешево смотрится- без обид

Наталія_G• 21 марта 2016
peg perego GT3,ручка регулюється по висоті.Для мене сама зручна! У мене ріст 176,а у чоловіка 193
Твоя подруга• 21 марта 2016
Ответ дляnastya_
Стоки

Та фу, бредятина а не коляска, знакомая сама её по ступенькам свезти не может, боится что перевернется, вечно ей помагают
А по теме, первая была Роман Марта, сейчас Тако Вариор, муж 192см, дискомфорт не испытывает при катании.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица

чуть-чуть дешево смотрится- без обид

http://kidlife.com.ua/tako-city-move.html

у нас такая, поверьте очень комфортно, колеса самое то

проходимость по всехдорогах и амортизация отличная.

если что, я могу себе позволить и подороже коляску, но выбирала по характеристикам
Гореотума• 21 марта 2016
Дада. Бритакс
Стеклянная мышь• 21 марта 2016
Была jedo fyn memo. Люлька высоко, ручка регулируется, колеса поворотные, трость купили peg perego pliko mini там ручки выдвигаются вверх.
Нога на ногу• 21 марта 2016
Тевтония. Ручки выставить можно, но люльки низковато. Хотя, при моих 176 и мужниных 190 особых проблем не было. Зато она такой вездеход!! Я под ноги даже не смотрела;)
Из Хацапетовки• 21 марта 2016
бебикар, ручка регулируется на разную высоту.
ПуГоФФка• 21 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
тако

капец вы посоветовали)))

автор, мы с мужем 181 и 17, прекрасно катали Bebe Confort Mura 4
Телефон Рубика• 21 марта 2016
у нас тако... може і дешева, але для тата в 202 - з усього що дивились на дарниці - ця більш меньш підійшла))
Відїздили в ній рік... зараз пересіли на велосипед вже)
автор Просто красавица • 21 марта 2016
А не польское что-то есть ?

ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Роан Марита-мега довольны.
Уже в этой коляске катается 3-й ребенок.Все родители очень довольны.
Родители выыысокие.
Меряно-перемеряно• 21 марта 2016
я брала Jane 3 в 1, очень удобная и у меня 175 см
ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица

Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней
Даю справку• 21 марта 2016
Эммалугна , я 1.7м ,папа 1.8м - катали оба ,удобно
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней

та у нас той зимы и снега 2 месяца -роан очень тяжелая и не маневреная-вот что меня смущает
ЯсноВидящая• 21 марта 2016
Ответ дляПросто красавица

Ребенку комфортно в такой коляске было. Она ’ вместительная’
Да, тяжелая.Тут нужно смотреть кто -где живет
Тумба-юмба• 21 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Роан Марита как вездеход.
Все зиму откатала на ней

100%
Рост 178см Роан Марита...это вездеход. После того как покатаешся на ней др не хочется. Очень большая и вместительная люлька в сравнении с другими, и очень легкая в управлении...очень.
Можна нести ребенка и одной рукой везти каляску и еще груз снизу. Пробовала у подружек управлять другими...в сравнение не идут...
Булку Дай• 21 марта 2016
Тако Бэби Хэвен Лайн, откатали в 2013-2014 гг. на ура)
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

симпотичная
автор Просто красавица • 21 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

но прогулка на вид неоч
Пуки-куки• 21 марта 2016
У нас была тутис зиппи и у многих знакомых, все довольны