Зарядка для хачапури• 21 марта 2016
Во сколько оценивать доставку морем из Америки для того, чтобы отбить вес коробк
В связи с тем, что на Картерс сегодня фри шип, хотела бы заказать немного вещей дочери. Но, так как вещей немного, буду искать компанию. Во сколько оценить 1кг веса просто для того, чтобы отбить стоимость общей коробки, не для заработка? Перевозчик хочет 3,52$ за 1кг. Если попросить 4,5$, доставка же окупится, правда? Минималка для оплаты 16$, то есть нужно собрать около 5кг.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Я плачу за посылку 15 кг 5 долларов + 2.10 за каждый кг. Считайте.
такие не бывают. в среднем от 5 до 10кг коробки приходят. не виду выгоды в Вашем перевозчике.... а если 3кг авиа? то как?
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не знаю, авиа не отправляю. Я покупаю много
Мастер Класс• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Перевозчики уже не предоставляют брокерских услуг. Как будете выкручиваться?
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
секретик )