ДА да да• 21 марта 2016

Кто покупал с http://ua.nextdirect.com/, подскажите плиз

Добрый день!
Девочки подскажите плиз:
1. кто покупал с этого сайта http://ua.nextdirect.com/
как там оформить заказ? обычно: купить, написать доставку? как приходит, на сколько быстро?
как оплачивать?
2. очень много читала, что с этого сайта не совпадают размеры? помогите определиться, смотреть
размер меньше или больше, как с ориентироваться?
3. интересуют данные костюмы (может кто брал, подскажите плиз)
natavit• 21 марта 2016
пишите адрес где живете. Приносит курьер домой через 6-7дней.

natavit• 21 марта 2016
на сайте вся процедура покупки понятна. Добавляете товар к корзину, и дальше регистрируетесь и платите картой любого банка.
автор ДА да да • 21 марта 2016
Ответ дляnatavit

а как с размером угадать?
Доктор Варвар• 21 марта 2016
по брюкам могу сказать что больше мерят. Но у мня худенькие дети. Беру без запаса на рост.
natavit• 21 марта 2016
не подскажу. У меня 4-летний ребенок, беру 4-5лет.
Смотрите размерную сетку.
автор ДА да да • 21 марта 2016
Ответ дляnatavit
Смотрите размерную сетку.

я вижу что много пролетов на кидстафе
natavit• 21 марта 2016
Ответ дляДА да да

я вижу что много пролетов на кидстафе
Я стараюсь брать чуть наперед, поэтому не пролетаю. У меня одежды на год вперед на все сезоны....
Топтунша• 21 марта 2016
Автор, вот обсуждалки некста и размерности вконтакте https://vk.com/albums-50885209
А еще можно посмотреть отзывы на английском сайте. Для этого копирую артикул товара, вставляю в строку поиска на англ.сайте, часто там под товаром есть отзывы от покупателей)
автор ДА да да • 21 марта 2016
Ответ дляТоптунша
Спасибо