Зарядка для хачапури• 21 марта 2016
Во сколько оценивать доставку морем из Америки для того, чтобы отбить вес коробк
В связи с тем, что на Картерс сегодня фри шип, хотела бы заказать немного вещей дочери. Но, так как вещей немного, буду искать компанию. Во сколько оценить 1кг веса просто для того, чтобы отбить стоимость общей коробки, не для заработка? Перевозчик хочет 3,52$ за 1кг. Если попросить 4,5$, доставка же окупится, правда? Минималка для оплаты 16$, то есть нужно собрать около 5кг.
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ длялаМпочка
да, 4,5-4,6 долл выходит
Спасибо! То есть не меньше, да?
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ дляНе гоню
где-то так и выходит, от 4.25$
Спасибо!
сама себе прекрасная• 21 марта 2016
Якщо в посилці буде тільки картерс (не буде консолідації з іншими магазинами, тобто не буде коробки в коробці), і якщо наберете хоча б 4.5 кг, то в 4 дол/кг вкладетеся без проблем.
Научительница• 21 марта 2016
Море получается 3 доллара за кг. Не посредник, покупаю для себя, смысла накидывать на вес у меня нет )))
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Да, так и планирую, одним заказом, чтобы без лишних коробок. Эх, еще бы они вес каждой вещи указывали))).
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Так если мой перевозчик хочет 3,52, то по 3$ за кг у меня никак не выйдет.
Мотористка• 21 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ви мабуть не з києва? Я ЮЕ вожу, чиста вага виходить 3,5 кг. це вже за мінусом коробки і всього іншого
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ дляМотористка
Ага, ЮЭ, для регионов 3,52 за кг.
лаМпочка• 21 марта 2016
Ответ дляМотористка
Днепропетровск, 4,5 в среднем
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Днепропетровск, 4,5 в среднем
Спасибо!
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Девочки, а по весу одежды более- менее не сориентируете? Знаю, что бодиск 40-60г примерно в зависимости от размера, а футолки детские, к примеру?
Пушистый Пельмень• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
а без общей коробки взвешивать пробовали?))
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
в смысле?
Мастер Класс• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
в смысле?
взвесьте все вещи отдельно от коробки, инвойсов, пакетов и тд и посмотрите, какие 3дол получатся)))
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
так я так и делаю, что не так?
Мастер Класс• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
так я так и делаю, что не так?
тогда какой тариф у Вашего перевозчика?
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
тогда какой тариф у Вашего перевозчика?
2.10 море
Лиса Патрикевна• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
2.10 море
а прием и консолидация треков сколько??????
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
нисколько. Фиксиовано 5 долларов за коробку любого веса
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
а, тогда сдавайте его нам!
забанят за рекламу. погуглите )
Зарядка для хачапури
• 21 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
а, тогда сдавайте его нам!
И мне сдайте, пожалуйста!
Лиса Патрикевна• 21 марта 2016
Ответ дляНаучительница
ну коробка 5кг, значит в к весу нужно уже по 1 дол прибавить. зачем же Вы пишите 2,1???
Научительница• 21 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я плачу за посылку 15 кг 5 долларов + 2.10 за каждый кг. Считайте.