Я супер-пупер• 07 июня 2013
Кто знает о клубной системе новая жизнь?
Народ, кто знает о клубной системе новая жизнь? У моего родственника артрит, очень болят суставы, темперутура держиться 38. Проходил курсы лечения в больнице, облегчение наступало не надолго, а вот сейчас посоветовали ему препараты из этой клубной системы новая жизнь. Я считаю, что это развод типа гербалайфа иди коралового клуба. Кто сталкивался с этой продукцией? Интересует реальные отзывы. Спасибо
сЛАдКОежКА• 07 июня 2013
Если у вас есть среди знакомых хорошие врачи, которым доверяете - посоветуйтесь с ними. Они вам много интересного расскажут))