Бабушка-байкерша• 22 марта 2016
Можно ли узнать о беременности до задержки?
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2016
Ответ дляСамоучка
да,у меня тест показал что беременна еще за полторы недели до задержки.
какой тест брали?
Самоучка• 22 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
какой тест брали?
покупала вот тут. сразу 10 штук заказала была)все точно показали, вон через неделю уже рожать как раз) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8054963.html
Leskova0716• 22 марта 2016
Вже не пам´ятаю що за тест був. Купила бо з´явились дивні відчуття знизу живота -відчуття мічиган всередині))) тобто вже через 2ннділі після са)) я в шоці була коли побачила другу ледь помітну полоску
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2016
Автор, зависит от того, когда произошла овуляции в данном цикле. Никакой тест не покажет Вам раньше, чем через 7 дней после зачатия.
Где пишут, что узнали за 2 недели до задержки, значит там была очень ранняя овуляции, и цикл был бы приблизительно на 2 недели короче, чем обычный, если бы не беременность.
Девочки, ну взрослые же уже, научитесь разбираться в таких простых вопросах!
Кокосиха• 22 марта 2016
Ответ дляLeskova0716
За дві неділі до початку М. Взнала що вагітна
Странно. А сколько у вас дней цикл?
Просто за две недели до месячных - это овуляция называется. Беременные гормоны начинают немного позже проявляться.
Leskova0716• 22 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Странно. А сколько у вас дней цикл?
28днів цикл. Навіть знаю точний день зачаття. ))) просто був один єдиний незахищений с/а. Мені вистачило.
Подумывающая• 22 марта 2016
Купите разных фирм тесты , если все покажут беременна , то быстрей это так . Грудь необычно у некоторых начинает вести, болезненней и чувствительней, даже перед месячными не такой эффект.
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2016
Ответ дляLeskova0716
вот это и у меня совсем похоже на то, что Вы описываете... Был незашищенный ПА на третий день после месячных, вроде и не должна беременность произойти, так как рано, но ощущения странные...прошло две недели после того случая
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
меряйте базальную температуру, если упадет ниже 37, ждите месячные.
спасибо
Борщец• 22 марта 2016
Ох, я помню каждый день тесты делала))))
Куда Вам спешить, будет задержка-сделаете. Дайте природе делать своё дело, лучше будьте спокойной и радостной))