Совбез• 22 марта 2016

Интимная жизнь после угрозы

Девочка лежала на сохранении 3 раза
было 3 сильный кровотечения
сейчас 21 неделя вчера делала узи, все хорошо слава Богу
акушер гинеколог говорит животе только аккуратно
а мне и мужу хочется но боязно
или подождать еще или вообще отказаться ?
Мама Чели• 22 марта 2016
только м.т
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
вы тролль или явно не понимаете?
бред
неДоПриличий• 22 марта 2016

нивкоем случаи!!!!!!!!

я после одной ночки, чуть ребенка не потеряла!
мне такой втык от врача был!
автор Совбез • 22 марта 2016
Ответ длянеДоПриличий

нивкоем случаи!!!!!!!!

мне такой втык от врача был!
серьезно ??
то есть опасно на любом сроке если угроза как таковая была ?
автор Совбез • 22 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы тролль или явно не понимаете?
бред
это почему бред ??
неДоПриличий• 22 марта 2016
Ответ дляСовбез
серьезно ??
у меня угрозы не было,а секс спровоцировал ее.
и было кровотечение как уже только с кровати встала.
а на скорой, как посмотрели, сказали ой-ой! везите ее на узи.. и там уже как карта ляжет.

брр..как вспомню!
славаБогу обошлось, но почти 2 недели в роддоме на сохранении пролежала.
от секса отвернуло надолго..
автор Совбез • 22 марта 2016
Ответ длянеДоПриличий

брр..как вспомню!
от секса отвернуло надолго..
это на каком сроке произошло ?
неДоПриличий• 22 марта 2016
Ответ дляСовбез
это на каком сроке произошло ?

16-17нед
Белая и пушистая• 22 марта 2016
Ответ дляСовбез
серьезно ??
Автор, смотря с чем связана угроза.
Врачу виднее, чем нам. Взвесьте риски и примите решение вместе с мужем.
Но мы не рисковали.
Хотя у нас сложнее, 6 лет диагноз бесплодие, и тут Б, я думаю я мужа и под пистолетом не заставила бы
автор Совбез • 22 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, смотря с чем связана угроза.
Но мы не рисковали.
причины никто понять не мог
была немного отслойка
дамаАмстердама• 22 марта 2016
Вам лучше с врачом проконсультироваться. У каждого своя история. У меня во время беременности такое желание было, что не могла ни спать, ни есть, муж прятался, так как боялся навредить))
Я и сама побаивалась, ходила уточняла у своего гинеколога. Она разрешила, но строго определенные позы.
Белая и пушистая• 22 марта 2016
Ответ дляСовбез
причины никто понять не мог
была немного отслойка
Я всех причин не знаю.
Я думаю можно поискать другие возможности для времяпровождения. Этот период прекрасен сам по себе.
Ну вот я за 2 Б даже не знаю - как это заниматься этим. Тоже минус наверно.
Юля-1989• 22 марта 2016
У меня живот ныл первые 3 месяца, кровотечения не было, но болел как на мес. Потом прошло, спросила у врача за секс, она сказала что не желательно, но если нормально себя чувствую то можно и то не глубоко и не буйно, так и перебивались до последней недели, всё отлично, родила в срок.
Белочкой зови• 22 марта 2016
у меня знакомая лежала, сохранялась, на выходные пошла домой, был секс, пришла в больницу, началось кровотечение - сохранять больше нечего.

Если бы беременность была без проблем, то у нас секс был почти до последнего дня, аккуратно.
А если проблемы с кровотечениями - то я считаю, что нельзя. Но это ей решать.
Борщец• 22 марта 2016
Проконсультируйтесь с Вашим врачом! Есть период когда после угрозы лучше воздержаться, а потом всё можно, только без особых извращений..... У меня секс последний был за три дня до родов.... И вполне нормально