Детсадовский полицейский• 22 марта 2016
Такой вот облом...Реву...
В общем, коротко предыстория. Загуляли где-то мои "красные дни", ну такое дело, всякое бывает. Жду их день, два, три... Тут и грудь, зараза, разбушевалась, не притронешься. Ну, думаю, оно. Выждала специально 7 дней, чтоб наверняка. Утречком тихонечко встала, шнырь с тестом на беременность в специальную комнату. Приготовилась, жду тех самых заветных полосок. А тут полный облом - одинокая злая полоска и никаких чудес.
Вот сижу и думаю, правда, что ли зареветь.
АнтиТанкист• 22 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А смысл? Две одиноковые полосочки, если и встретятся, результата не дадут.
Если со здоровьем все нормально ,но месячные не регулярные и не получается забеременеть,то мне мой врач посоветовал пропить 2 цикла дюфастона.Начинать пить со дня окончания менструации 10 дней ,тоисть на 5-6 день цикла .Перед этим было пол года безуспешных попыток.И после пачки дюфастона у меня уже были 2 полосочки.Сначала даже не поверила своим глазам. Посоветуйтесь с врачом за дюфастон.И пусть ваш ангелочек поскорее к вам прийдет!

lesik.sivachenko• 22 марта 2016
У сестры так было!Тоже ждала,аж до слёз расстроилась!Пошла к врачу,отправили на УЗИ,оказалось какое-то воспаление!
Воздух в банке• 22 марта 2016
А в мене всі три рази тест з запізнення давав дві полоски, як я вже сама знала, що вагітна))))
Слава Українi• 22 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хах, кто вам сказал?.....Я так четыре теста сделала.....а потом еще в течении недели....и вторая полосочка все ясней и ясней становилась))))Так что....автор выше нос!
ШапкаУшанка• 22 марта 2016
Может не лопнул фоликул - у меня такое было осенью. Задержка, дико болел живот и грудь, в через неделю пошли месячные. Ходила на узи, сказали, что была функциональная киста желтого тела, скорее всего от нервного стресса.
А беременность когда-то у меня тест показывал слаааабенькой второй полосочкой еще до задержки месячных)))
Желаю Вам поскорее двух счастливых полосочек!!!
сЛАдКОежКА• 22 марта 2016
Эх, АВТОР, как я вас понимаю... сама такая... задрала уже эта одинокая полоска...
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор привет от сестры по несчастью) Планируем второго,правда пока 2 месяца, в прошлом месяце была задержка 3 дня а потом начались выделения коричневые,совсем чуть чуть.Но такого никогда не было.Я даже тут тему создавала.Напугали всякими болячками но слава богу на сл.день пошли обычные месячные.Мне уже на тот момент ничего не хотелось.Лишь бы они пошли.И вот этот месяц.Сегодня от 4-го марта 17-ый день цикла, меряла БТ,потом заболела и плюнула.Заболела пару дней, горло болело и температура немного повысилась.Купила китайские тесты на овуляцию, в субботу меряю вторая полоска еле еле.В воскресенье делаю - две яркие жирные полоски, ну вечером был ПА.Вчера отдыхали,сегодня вечером снова сделаю тест, если еще будут две яркие полоски снова за работу) По програмке О только 24-го.так что вся в подсчетах и измерениях)))
Привет.
Я не настолько подвожу под беременность базу. Подсчтетами особо не занимаюсь, да календарик веду на смартфоне, но это для себя больше. Тесты на овуляцию, графики БТ, секс по расписанию это не моё. Считаю, что все в руках Божьих или Судьбы, кому как угодно.
А Вам успехов!
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляVeronikaSHy
а может к врачу? если долго не получается забеременнеть...
я после того как пролечилась сразу и забеременнела, а еще могут быть проблемы и у мужчины, к сожалению это сейчас тоже проблема не редкая(((
А вобще, расстраиватся не нужно, если очень хочется то обязательно будет ребеночек!
Я была, обследовали со всех сторон - всё хорошо, как по учебнику идеальная норма. Мужа, правда, уговорить всё никак. Скоро во сне отвезу, наверное
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
у меня показал когда задержка была недели 2, и то я утром сделала тест ну как обычно 1 полоска я его выбросила и расстроенная пошла собираться на работу, следом проснулся муж говорит о ты опять тест делала и че там? та че, че - ниче как обычно 1 полоска и все. Девочки а он его из мусорника достал говорит хм а чего 1 если тут вторая пробивается? Аааа я летела с комнате аж ковры позаворачивались )))) и таки 2 девочки! только 2 полоска бледно бледно розовая, мы в подвешенном состоянии еще пару дней были, на осмотр пошла врач тоже на кресле точно не подтвердил. Только потом на узи показало, а я тогда дура и забыла что можно было сдать анализ на хгч (или как его там) и узнала бы точно.
Вообщем автор не печальтесь купите в аптеке обычный тест, я всегда беру фрау тест всегда показывал правильно. Может у вас как и у меня :)
Ой, было бы супер.
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Купіть кілька тестів різних виробників і щоранку пробуйте ще. Рано чи пізно покаже, я вам обіцяю :)
Груди налилися - то хороший індикатор.
Якщо чесно, на дурню шкода грошей. Якщо один тест не панацея, краще кров здати - результат принаймні 100%. А витрати гривень 200 на різні тести і все одно мати сумніви
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Как раз с месячными проблем нет, более чем регулярные. Изредка задержки бывают до недели, не более. Последний раз летом, почти год назад.
Крошка Енот• 22 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня до 16нб тест был отрицательным и задержка аж месяц (ну не месяц..а вы поняли в июне небыло их..)в конце месяца потопала к врачу..меня на узи...вуаля-16нб)
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
16 неделя..как то слепилось оно)))
Какой у Вас скрытный малыш... Ваша история обнадеживает