Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2016
Кто прерывал беременность народными средствами? Поделитесь...
Мао_Мяо• 22 марта 2016
лично я вас не собираюсь отговаривать от аборта, всякое в жизни случается, иногда лучше не рожать, чем тянуть детей в нищете.
Но все-таки подойдите к этому вопросу ответственно, я не гинеколог, но работаю в медицине, сколько таких случаев видела, все равно попадете в гинекологию, вопрос только времени. Даже если получится у вас сорвать беременность народными методами, вы с этим сорвете и свое женское здоровье. В лучшем случае отделаетесь увяданием женской красоты, это самое безобидное, что может случиться.
Подумаете, нужна ли вашему мужу будет старая, бесплодная, больная баба.
Я вам советую обратиться в больницу.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляNo problems
да уж поумнее видать. не залетаю и не делаю аборты. и уж тем более искать народные средства в этом вопросе.
детишек жалко у такой матери.
ну а тут что забыла?
Помидорина• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
дорого
ну так сходите по месту прописки к участковому врачу
No problems• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ну а тут что забыла?
а кто то тут раздает разрешения на возможность отвечать в темах? неужто вы? много берете на себя, разберитесь для начала с собой.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляПомидорина
не пойду, бесплатно все равно не сделают, плюс разговоров потом будет...маленький населенный пункт
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляNo problems
да воздастся вам...
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
честно? нисколько
возьмите себя в руки, вы на эмоциях. С кем вы живете? Вы работаете? есть муж? Он знает о беременности?
Бутербродница• 22 марта 2016
автор народные методы могут вылезть боком. Вы не огрызайтесь а головой думайте. откроется кровотечение не дай бог правильно выше пишут и до больницы не доедете , а на Ваше спасение больше уйдет чем на аборт.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляБутербродница
я все риски знаю, но вопрос остается прежний
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
работаю, не знает и не хочу что бы знал, это не вовремя совсем у нас нелегкий период
Лама_мама• 22 марта 2016
это ваше дело что делать,я как то в больнице с такой лежала, ее с кровотечением привезли
а по сути, когда ходила беременная очень хотелось выпить ромашки,прямо до дури
гинеколог запретила тк может вызвать самопроизвольный аборт как оказалось
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
спасибо
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
С кем останутся ваши дети, если вы умрете от кровотечения? Вы должны это тоже учитывать, таких исходов больше, чем ожидаемых.
Ищите деньги, одалживайте.
вы не имеете права быть такой легкомысленной, у вас есть дети, вы не имеете права их бросить.
Будьте же наконец-то взрослой, поговорите с мужем. А то как детей делать - так мы все взрослые дяди и тети, а как расхлебывать - так мы все маленькие подростки, такие смелые, нам все по боку, я хочу и все, пофиг что подохну, главное, что всем на зло
Лама_мама• 22 марта 2016
никто не знает что у автора произошло, не лезьте человеку в душу
ситуации бывают абсолютно разные в жизни
я не сторонник таких методов но и не осуждаю и нравоучения говорить не буду
Анонимушка• 22 марта 2016
Просто интересно, зачем так рисковать, если можно легально и бесплатно сделать аборт?
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
говорит денег нет
Анонимушка• 22 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
говорит денег нет
В госклиниках бесплатно. Или уже правила поменяли?
Помидорина• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
да нет не поменяли,оплата только за медикаменты.
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
медикаменты нужно покупать
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
где делают бесплатно? нажив выскребут?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляПомидорина
вот именно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Автор, вы тут?
тут и еще параллельно ищу средства в интернете
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот именно
да что ж у вас такое произошло, что вы вообще без копейки денег? вас что, выгнал муж из дому с пустым кошельком?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
ну какая разница? я что, у вас денег прошу?
Налетчица Муся• 22 марта 2016
Учить тут никто не имеет права. Просто любая может оказаться в такой ситуации. Но я бы не советовала пробовать народные методы. Поговорите с мужем, есть.и его вина в нежеланной беременности. Одолжите деньги, но не рискуйте.
Анонимушка• 22 марта 2016
Ответ дляПомидорина
У кого нет возможности оплатить медикаменты - делают и бесплатно, за счёт благотворительных взносов.
Анонимушка• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
где делают бесплатно? нажив выскребут?
Мне делали под общим наркозом