Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2016
Кто прерывал беременность народными средствами? Поделитесь...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
У кого нет возможности оплатить медикаменты - делают и бесплатно, за счёт благотворительных взносов.
у нас не сделают
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
Мне делали под общим наркозом
так не бесплатно же
Мао_Мяо• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ну какая разница? я что, у вас денег прошу?
нет, не просите, но вы очень рискуете наломать дров.
Дело ваше - ваше здоровье, ваши дети, ваша жизнь. Но потом можно очень горько плакать и кусать локти. Почему вы не хотите обдумать все и принять правильно решение? Почему вам нужно обязательно калечить себя, вам все равно нужно будет доскабливаться, даже если вызовете выкидыш, и все равно придется платить.
Зачем вы усложняете?
Я же не уговариваю вас оставлять ребенка, я поняла, что вам нельзя рожать. Но почему вы так стремитесь причинить вред?
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
В госклиниках бесплатно. Или уже правила поменяли?
не чудите,всегда было платно.плюс за наркоз.год назад вакуум стоял 395,обычный 450,у нас в ЖК прайс висит в коридоре.
сейчас зуб вырвать в гос 50 грн,секунда дела.
Анонимушка• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
так не бесплатно же
Кстати, недавно лежала в больнице, врачи спрашивали, смогу я купить лекарства или мне дать из тех, что у них есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
Бесплатно в Киеве делала
хорошо...в моем задрипенске и не сделаешь, всем раскудахтают...а если в другой город ехать, так там никто меня бесплатно не ждет
вот решила попробовать так, не всегда ж все заканчивается трагически
Анонимушка• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А кредитку в Привате оформить не вариант? Жизнь ведь дороже денег. Даже платный аборт обойдётся дешевле, чем лечение осложнений, которые могут повлиять на всю оставшуюся жизнь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
попробую напиться семян петрушки и ромашки, еще про йод с молоком прочитала
Трусиковед• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
работаю, не знает и не хочу что бы знал, это не вовремя совсем у нас нелегкий период
автор есть таблетки по названию не подскажу у нас в платном мед центре назначают их выпить только 2 надо ищите есть такие
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
я тоже слышала про медикаментозный аборт, но это очень дорого
Трусиковед• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
может кто из девочек подскажет вместо выколупывания мозга не дорого
Помидорина• 22 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
для автора все дорого!
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
йод с молоком.Этот рецепт способен только замедлить развитие плода и привести к замиранию беременности. Смесь молока и йода действительно пагубно влияет на беременность, но не прерывает ее. В подавляющем большинстве случаев выкидыш не происходит.
КучМала• 22 марта 2016
Господи,бедный ребенок...
Аборт - дорого, презервативы - дорого. Йода напьется, родит инвалида и бросит...
Может, стоит создать петицию о бесплатной стерилизации тех, кому все дорого, чтоб над детьми не издевались?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляКучМала
Господи,бедный ребенок...
ну создайте, только в одно время для вас случайно тоже может оказаться все дорого, не зарекайтесь
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2016
Ответ дляVikaOl
отвар девясила....
спасибо! как пить? вам помогло?
IQ 80• 22 марта 2016
раз месячные пошли значит да...в 300 мл кипящей воды засыпала 1-2 ст.л. корня девясила иногда (осторожнее когда будете засыпать, вода начинает сильно пениться), кипятила еще 5 минут, укутывала и настаивала еще 25 минут. потом процедила.
Я выпила около 100-150 мл. отвара 3 р в день... но лучше к врачу сходить может и Вас и нету Б... и ещё померяйте температуру в прямой кишке... при Б она около 37 и выше... перед М меньше 37