Сижу на стуле• 22 марта 2016
Дом или квартира?
При покупке жилья вы отдадите предпочтения дому или квартире?
Результат:
вже голосів:
98 (71.01%)
Дом
40 (28.99%)
Квартира
Обнемашечка• 22 марта 2016
2 года назад была возможность купить дом под Киевом или квартиру в Киеве, выбрала квартиру-не жалею.
Чудо в декрете• 22 марта 2016
дом но только в центре города
я например скоро перееду в перкрасный дом рядом с парком и близко к центру. идеальный вариант
Чудо в декрете• 22 марта 2016
Ответ дляEllo
дом конечно лучше, сам себе хозяин никто не затопит, по голове не скачет.
на последнем этаже этого тоже не будет
Я супер-пупер• 22 марта 2016
мало вводных
Я сейчас живу за городом в доме, пока дети маленькие. Счастлива. Но когда сад/школа/работа - квартира.
Рассказница• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
дом но только в центре города
да ну, пыль глотать? До только за городом, с нормальным участком, со своим садом.
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2016
сейчас дом-дорогое удовольствие в обслуживании..да и обносят их часто
Чудо в декрете• 22 марта 2016
Ответ дляРассказница
какую пыль? у меня дом прилегает к огромному лесопарку
Красавица писяная• 22 марта 2016
Смотря сколько времени добираться на работу. Место, где находится дом. Какие дороги и т.д. Если зимой дороги не чистят, а ночью не освещаются, это очень стремный вариант. Я уже молчу о том, чтоб быстро добраться до больницы. Кроме того,дом постоянно требует финансовых вливаний и без них не обойтись и не отложить на ’потом’. Но по комфорту проживания -конечно дом.
Разведка Маша• 22 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что Вы имеете в виду обносят?
Рассказница• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
В вашем городе в центре лесопарк? Тогда прекрасно.
Чудо в декрете• 22 марта 2016
Ответ дляРассказница
рядом в центре. да, в киеве много парков
Рассказница• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
только парк и лесопарк разные вещи )
Кокосиха• 22 марта 2016
Идеально квартира, а на лето - дача/дом за городом, у нас так.
Жить зимой там уныло, в плохую погоду уютней в городе.
А если есть дети, то есть много плюсов в квартире : садик, школа, курсы, врачи....
А летом - безспорно, дом лучше
Чудо в декрете• 22 марта 2016
Ответ дляРассказница
только парк и лесопарк разные вещи )
читайте выше - у меня рядом лесопарк. а по городу много парков
Петя-петушок• 22 марта 2016
Ответ дляРассказница
У меня во дворе лесопарк в центре города, а что это проблема?Даже прудик есть с рыбкой, все ведь зависит от двора и соседей, который хотят у себя сделать зеленую зону, а не отгородится 3 метровыми заборами
Кокосиха• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы безумно хотела дом возле Ботанического сада))
Рассказница• 22 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
в крупных городах в центре нет частных секторов с большими участками, как правило. И с видами на лесопарк.
Рассказница• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
вы думаете, я слежу за вашими откровениями что там у вас и где? Нет, не слежу ) Есть лесопарк? Чудно. Есть парк? прекрасно. Все это в центре города? вообще хорошо.
Петя-петушок• 22 марта 2016
Ответ дляРассказница
У нас город не такой крупный как Киев или Харьков, но почти как Львов, с такой же архитектурой, поэтому центр у нас старый город, где нет многоквартирных домов