дамаБезСобачки• 22 марта 2016

Что НЕ кушать, чтобы убрать прыщи?

24 года, на щеках и лбу прыщи, покраснения.
Нужно переходить на пп? Еще слышала молочка дает прыщи.
Что кушать и не кушать, чтобы была чистая кожа и общее самочувствие?
Вкаблучках• 22 марта 2016
шоколад, жареное и жирное ......
Не раскрытый парашют• 22 марта 2016
Сладкое исключите. А вообще нужно проверить гормоны.
krinox• 22 марта 2016
Вам нужно обследоваться, возможно это гормоны, а не ЖКТ
Басноплетка• 22 марта 2016
сладкое.
Mozarella• 22 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
шоколад, жареное и жирное ......

и пойти к косметологу
ДелиВерка• 22 марта 2016
ну если от еды, то у меня было от сладкого, соленого, острого...чипсы нет, пиво нет, шоколад и булочки НЕТ. и лицо чистое
Эт вернячОк• 22 марта 2016
мой муж лысый и у него если покушает сладкое или выпечку сразу же на голове гули ростут
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
дегтярное мыло купите и 3 раза в неделю умывайтесь
ГейТуда• 22 марта 2016
У меня тоже самое, лицо красно, прищей не было. Сладкое, жареное, не ем
автор дамаБезСобачки • 22 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
крупы,овощи,фрукты, мясо кушать? через какое время результаты должны быть ? ( у вас как были?)
Радость моя• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

ага и в 24 года пересушить кожу до трещин можно этим мылом
Идууу--уууу блин• 22 марта 2016
причин много:гормональные,ЖКТ,желчный,дискенезия желчевыводящих путей,щитовидка,себорейный дерматит,стресс,недавние пьянки,систематические обжираловки ищите немного глубже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2016
Сладкое и мучное, и скорее всего это кишечник.
Так что лучше обследуйтесь.
Организм подает сигналы, а Вы уже решаете идти или нет.
Если нет может все утихнуть со временем или усугубиться
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляРадость моя

вот этой фигни мне не рассказывайте, у меня сухая кожа, я умывалась этим мылом, прыщи ушли, ничего с кожей не случилось, как была, так и осталась, только без прыщей
автор дамаБезСобачки • 22 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
склоняюсь к обжираловкам
А я на шпагате• 22 марта 2016
нужно питаться только простой крестьянской едой. ничего сладкого, жареного, жирного, маринованного, острого.
Радость моя• 22 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

у вас болит желудок? с чего вы решили, что это от еды? пойдите к дерматологу,не КОСМЕТОЛОГУ. Он сразу Вас отправит на УЗИ внутренних органов, или уже лучше с УЗИ идти,возможно печень нужно почистить, возможно ЖКТ, возможно гормоны
автор дамаБезСобачки • 22 марта 2016
Ответ дляРадость моя

та нет, не болит
Хомяк с пастой• 22 марта 2016
Это вообще может от питания не зависеть. Может, гормональное или демадекоз еще.
ДелиВерка• 22 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

у меня была целая методика) только страдала я подкожными прыщами больше. Кушала просто полезную еду, не ела сладкого, соленого, жирного. Умывалась прохладной водой и обильно мазала оливковым маслом. Оказалось все из-за того, что коже влаги не хватало и постоянно кожным жиром забивались поры. Результата чтоб все ушло...ну пол года ушло наверное
Мира всем• 22 марта 2016
Причин много. И лечение должно быть комплексным, не только диета. Дерматолог при пиодермиии назначал такое лечение: иммуномакс ( уколы), антибиотики (7 дней), витамины перфектил. Эффекта хватает на полгода,потом снова. Весной обострение - кошмар.
Хомяк с пастой• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Точно гопница.
Omerta• 22 марта 2016
Ответ дляМира всем

а антибиотик от чего?
Mariiiiia• 22 марта 2016
две недели назад была у дерматолога, сказал, что на сегодняшний день только два продукта доказано влияют на качество кожи - молоко и шоколад.
Mariiiiia• 22 марта 2016
кисломолочные продукты кушать можно!
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
как долго вы им умывались, чтоб результат виден был? хочу сыну посоветовать. спасибо!
Mariiiiia• 22 марта 2016
не мучайте себя, диеты ни к чему не приведут, акне чаще всего вызывают гормональные перестройки либо бактерия акне. Бензоилпероксид отлично справляется даже с подкожниками, а диетами только истощать организм.
погуглите по отзывам
http://acnefree.com.ua/
Снатал2015• 22 марта 2016
Копченое и жаренное
автор дамаБезСобачки • 22 марта 2016
Ответ дляMariiiiia
то что я и думала,спасибо
Домашка• 22 марта 2016
Почитайте Марва Оганян. Есть лекции на ютюб. Очень доходчивых языком от профессионала- биохимика все разложено по полочкам. Все про болезни и прыщи в том числе