Налетчица Муся• 23 марта 2016

Булгур в мультиварке.Кто готовил?

Девочки,на какой программе готовите булгур,чтоб получился рассыпчатый,а не месиво.Буду благодарна за ответы!
Из Кукуева я• 23 марта 2016
Я вообще такое не готовлю и не покупаю .
Сам себе Петросян• 23 марта 2016
Готовить то тому же принципу, как и обычный рис. Я готовила плов из булгура, домашнии смели за 15 минут )
Сам себе Петросян• 23 марта 2016
Программу не помню, но наверное каша..
Сундучок с каникулами• 23 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

зря,очень вкусно и полезно.
Любимка-анонимка• 23 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

просто интересно-какое ’такое’? это действительно вкусная крупа.

автор, готовлю в мульте на програме ’рис’. по времени как и рис, 15 мин.
На перекуре• 23 марта 2016
я готовлю на рисе, у меня 40 минут цикл. Но еще смотря какой булгур, если целый, то точно рис, а если рубленый, то ставлю на гречку.
На перекуре• 23 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ага) меня тоже улыбнуло. Наверное она кормит свою семью картошкой и макаронами с муки. Это ж ’полезней и вкуснее’!!!
Царевна Лягушка• 23 марта 2016
Я готовила по рецепту плова, только булгур вместо риса (куриное филе, лук, морковь - перемешать с маслом и специями, сверху булгур), у меня программа плов на 1 час. вкусно было очень!
Любимка-анонимка• 23 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

а главное-привычно и не требует затрат энергии для познания нового ))
автор Налетчица Муся • 23 марта 2016
Спасибо девочки!Всем приятного дня