Капризуля• 23 марта 2016

Посоветуйте плиз толкового риэлтора по Киевской области

Девочки собственно весь вопрос посоветуйте может кто недавно занимался продажей покупкой недвижимости?? очень нужно, а то у самой голова кругом)) нужен специалист)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2016
вам продать или купитт?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2016
я сама смотрела застройщиков, уже сама скоро буду специалистом
автор Капризуля • 23 марта 2016
)) мне сначала продать а потом купить) у меня дом, земля)
Зина с магазина• 23 марта 2016
Где дом?
Зина с магазина• 23 марта 2016
Ищу для себя
Бочка порохУ• 23 марта 2016
Ответ дляКапризуля
Где дом? Тоже ищем, хотим купить. Нужен район Борисполя.
Зина с магазина• 24 марта 2016
Мы сторону Броварскую рассматривам
автор Капризуля • 25 марта 2016
Увы девочки)) Вышгородский район село Сухолучье, у нас там хорошо Киевское водохранилище, лес, а почему ищете в тех районах?
Зина с магазина• 25 марта 2016
Мне нравятся Бровары, но по деньгам не тянем- смотрим чуть дальше +родня живет в той стороне