Аноним Советчик• 23 марта 2016

Назвали большой и толстой.

Я никогда маленькая не была и не очень то крупная. После рождения сына, все поплывло. Наконец взяла в себя в руки и скинула 10 кг. Было 98 кг (рост 174 см) сейчас соответственно 88 кг. Мне 25.
Зашла сегодня с ребенком к медсестре школьной(1й класс),послушать малого, кашляет. (Малой учиться в школе где и я училась). У него всего хорошо говорит.(и он худенький у меня). Она и говорит,чтобы после каникул пришел большой и толстый как твоя мамка. Я охринела... в кабинете были еще дети и родители... Как то так плохо стало... Готова была расплакаться по дороге.
день был хороший, ела по пп, а сейчас смела весь холодильник и опять тошно.
Неужели это в норме вещей говорить такое людям? Да, мне работать и работать над собой... но ведь это не этично... а может это дополнительный пинок? Надоело спотыкаться..хочется поддержки.
Высказалась.
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
ну значит, вы не выглядите худышкой. Пардон, но в 25 разжиреть до 100кг - это надо жрать ведрами.
Наивная Хо• 23 марта 2016
Вас бы это не тронуло, если бы вы не комплексовали. Если комплексуете, это ваши проблемы. Худейте
Подумывающая• 23 марта 2016
Забейте,хамство оно в крови,быдлота не искоренима!А чтоб не реагировать так сильно,сбросьте ещё 10-15 кг и будете куклой
Мастер Класс• 23 марта 2016
Вы реально считаете, что ’не очень крупная’??? у меня рост 173 - вес 62 и я НЕ худая(((
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
фото хотим))
Баба на горошине• 23 марта 2016
Бестактных людей полно, меньше обращайте внимание. А себя не запускайте, идите к намеченной цели и все у вас получится.
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
подруга - 175см - 80кг - реально выглядит крупной
поваренок• 23 марта 2016
Хамки были, есть и будут. Не обрашайте внимания. Пожалейте этого человека - ну не научил ее никто элементарным нормам поведеления в обществе.
Тарабарщина• 23 марта 2016
у меня 175 и 63 кг худой себя не чувствую..Автору срочно худеть.
Бусурманша• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

я в 17 весила 82
но к счастью к 21 уже весила 55 а не дошла до сотки
Карамбулкул• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

а в автора 88.... я со своими 175 и 69кг тоже крупная
Бусурманша• 23 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

так автор и худеет
Тарабарщина• 23 марта 2016
Ответ дляБусурманша

так автор и худеет

ребенок уже в школу пошел а она со 100 кг только 10 скинула? это не похудание. Ей минимум 40 кг скинуть надо. Силы воли нет.
Поросенка• 23 марта 2016
Не парьтесь автор,примите это как пинок и похудейте назло всем!А спортом занимаетесь?
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул

ну 69 для 175 отлично (все зависит и от возраста, от телосложения). Я за разумные красивые пропорции. Никогда не понимала тех женщин, которые гордятся весом 43-45кг.
Наивная Хо• 23 марта 2016
Я хамством совершенно не считаю. Если бы она сказала, чтобы мальчик вырос и был бы таким ростом как мама, то никто бы не обиделся. Если бы автор считала рост комплексом, то она бы конечно тоже была на грани слез я так понимаю
Бусурманша• 23 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

так может второму ребенку год. мало ли. или еще что
пусть 40 конечно сбрасывает. но это процесс не одного дня
Карамбулкул• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

мне не отлично((( грудь маленькая (если б каждая по 1.5 была , ах.... Лишний жир на животе
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
автор, вы же молоденькая. Для вас похудеть будет не так сложно. Возьмите себя в руки.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
у меня рост 170, вес 78 кг - выгляжу конфеткой))
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

так автор как раз таки и взяла))
мистерЛяпсус• 23 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

для кого? для себя???
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

для кого? для себя???
для мужа) а на курорте и для ухажеров)))
На привозе• 23 марта 2016
ну автор, извините, но на правду не обижаются
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

для кого? для себя???

а мне кажется что вес не показатель
бывают же и правда кости тяжелые, а девушка стройная))
Да Щас же• 23 марта 2016
Автор, не обращайте внимание на таких хамок, я вон сколько на работе работала так многие, кто приходил к нам в офис, говорили (потом узнавала от других), что я симпатичная, только полная, а я просто круглолицая при росте 156 весила 46-47 кг и маме часто говорили, что я полная.
Я такая боевая• 23 марта 2016
скажу как медсестра - она просто хамка
Карамбулкул• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а мне кажется что вес не показатель

ну-ну...
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус

для кого? для себя???
кстати, мне 38) а в 25 я была 63-65 кг
если честно, сейчас худею) хочу 73-75 кг)
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кстати, мне 38) а в 25 я была 63-65 кг

блин, вы тут всех уже заинтриговали))
фото не хотите добавить?