Аноним Советчик• 23 марта 2016
Назвали большой и толстой.
Я никогда маленькая не была и не очень то крупная. После рождения сына, все поплывло. Наконец взяла в себя в руки и скинула 10 кг. Было 98 кг (рост 174 см) сейчас соответственно 88 кг. Мне 25.
Зашла сегодня с ребенком к медсестре школьной(1й класс),послушать малого, кашляет. (Малой учиться в школе где и я училась). У него всего хорошо говорит.(и он худенький у меня). Она и говорит,чтобы после каникул пришел большой и толстый как твоя мамка. Я охринела... в кабинете были еще дети и родители... Как то так плохо стало... Готова была расплакаться по дороге.
день был хороший, ела по пп, а сейчас смела весь холодильник и опять тошно.
Неужели это в норме вещей говорить такое людям? Да, мне работать и работать над собой... но ведь это не этично... а может это дополнительный пинок? Надоело спотыкаться..хочется поддержки.
Высказалась.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, вы тут всех уже заинтриговали))
фото не хотите добавить?
да нет) здесь тусуется моя соперница...
и еще: бюст 4, ОТ 78 ОБ 108 (на сегодня)
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да нет) здесь тусуется моя соперница...
как соперница? вы мужа чтоли делите?
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как соперница? вы мужа чтоли делите?
я как-то в ночной темке отвечала о своем ’оппоненте’ здесь... Вы были очень удивлены))
ОНО претендует на мужа!
Tanya_Victoria• 23 марта 2016
Пишите с личку. Подскажу, как быстро скинуть лишний вес! Плюс от меню лично бесплатная программа похудения!
кураГАЛЯ• 23 марта 2016
я 1.70 и 73 кг подумываю о минус пару кг не больше.абсолютно гармонично чуствую себя .мне 30 лет .
Фиктивная• 23 марта 2016
Ответ дляTanya_Victoria
ужас, вы опять со своим енерджидиет? когда вас уже забанят?
Фиктивная• 23 марта 2016
автор, не берите в голову. Вы на правильном пути, худейте по-немногу, за срыв себя не корите, бывает, все будет хорошо. И даже если результаты будут не такие, как вы желаете, знайте, что вы заслуживаете огромной и чистой любви и счастья в любом весе и с любой фигурой
Скорая помощь• 23 марта 2016
Автор, або пробуєте себе полюбити такою як ви є, або беретеся за себе та худнете.
Особисто мені другий варіант вдався краще, також важила під 80.
Tanya_Victoria• 23 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 23 марта 2016
Ответ дляTanya_Victoria
Удалено администрацией...
в таком случае вы под анонимом можете написать, что такая штука есть, а не открыто предлагать у вас купить. Вообще-то реклама запрещена. Или вам на правила плевать?
Tanya_Victoria• 23 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Зачем мне аноним? Я реальный человек, который хочет сделать это мир лучше, а вас, девочки красивей!
Фиктивная• 23 марта 2016
Ответ дляTanya_Victoria
а как по мне, то вы просто хотите заработать денег. Простите, я не в обиду вам, но давайте смотреть правде в глаза. Вы же не бесплатно раздаете, а продаете. Вы такой же продавец, как и все остальные. Представьте, если в каждой теме начнут советовать посмотреть у них туфли или кастрюлю. Мне кажется, это не честно.
Снежана Денисовна• 23 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ОНО претендует на мужа!
я и сейчас удивлена, на сколько тесен мир
интересно тут сидит жена моего первого парня? у меня к ней претензий конечно нет, но интересно)))
Tanya_Victoria• 23 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это уже фигли-мигли)) главное, чтобы вы не оказались на моем месте...
Мне без сахара• 23 марта 2016
Да, вы весьма габаритная), но говорить такое вслух, да еще при ребенке и посторонних людях крайне не тактично. Это как мне было у хирурга-стоматолога: у меня наследственно плохие зубы и соответственно много пломб, я об этом знаю, если б я за зубами не следила, то вообще не знаю, чтоб было. Но у меня пломбы, а НЕ дыры. И тут мне этот доХтор заявляет: ’такая куча пломб, ты шо, в лесу жила?’ и еще и на ты, почему-то. Просто есть люди, которые хамят, говорят неприятные вещи и к их существованию надо привыкнуть и,в зависимости от ситуации, не обращать внимание или отвечать им в их же манере
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Такая фривольность в общении? Хм, по ходу это он в лесу жил, а не Вы.))
Мне без сахара• 23 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну я довольно часто от знакомых слышала, что мед.работники бывают грубиянами, мне вот встретился такой... и еще в роддоме наподобие было, только там была женщина-врач, больше вроде такие откровенные хамы среди врачей не встречались)
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2016
Тошно от чего? От того, что услышали? Или от того, что таки нашли причину сорваться и наестся?
Dietolog_Kiev• 24 марта 2016
Непрофессионально, конечно, такое писать, но... Забейте!
Сколько помню, мне все твердят, что надо набрать вес. Набрала с боем 2 кг за полгода — утверждают, что сильно поправилась)))
Пусть ваше мнение будет основным. А критику воспринимайте с улыбкой. Ведь только незрелые и несостоятельные люди могут самоутверждаться таким глупым образом. Выше нос!