Показушница• 23 марта 2016
похудение
Девочки,такой вопрос. С 15 января плотно занялась с собой и пошла на шейпинг, плюс ПП. Изначально вес 70,600 при росте 156 см. Сейчас 62,400. Скажите, мало скинула? что посоветуете еще?
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2016
Почему мало?
Нормально,отличный отвес для ЗДОРОВОГО похудения.
Продолжайте в том же духе.
Показушница
• 23 марта 2016
Ответ дляБалаболка
блин, когда же у меня будет 60? Да хоть 65? Стоит вес, зараза(((((
а какой у вас рост и вес?
Балаболка• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница
а какой у вас рост и вес?
170, худею с 85 кг. Полтора месяца вес 78, хоть стреляйся( Спортзал, бег, ПП, питьевой режим
Царевна в уггах• 23 марта 2016
Для это меня много. Я 168 см и худею с 65 кг. Сейчас 62, но цель 55 кг.
Dietolog_Kiev• 24 марта 2016
У вас хороший результат. Быстро худеют только те, кто теряют мышцы, воду, соединительные ткани. Быстро — не значит хорошо, поверьте. Так что верьте в себя. Вы на правильном пути, и скорость выбрана оптимальная для здоровья.