КлараЦеткин• 23 марта 2016
Не будет ли слишком...
Девочки,какие шторы будут уместны ?Хочу розовый бархат,не будет ли слишком ...
КлараЦеткин
• 23 марта 2016
на другом форуме посоветовали такие как подушки на диване(фисташково -золотой) думаю будет не плохо
КлараЦеткин
• 23 марта 2016
Скромняшка• 23 марта 2016
Вы знаете, для вашего вкуса сложно что-то посоветовать... Ведь вы же все-равно розовые или золотые сделаете
ГейСюда• 23 марта 2016
в ваш интерьер лучше что-то подобное, имею ввиду с орнаментом, не однотонные, но в любом случае, берите шторы с примеркой, потому что на просвет ткань дает другой оттенок