Анонимушка• 23 марта 2016

Ополаскиватель для рта Глистер

Кто использует его, напишите свои отзывы. Помогает ли при проблемах с деснами.
Спасибо.
Тушь для2го класса• 23 марта 2016
да. хороший
мне помог справиться с дикой болью за пару дней

Мамзелькин• 23 марта 2016
для десенок советую раствор с маслом чайного дерева
Барышня_Смольный• 23 марта 2016
Неплохой, но сейчас для себя считаю Лесной бальзам лучше.
автор Анонимушка • 23 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

а какой используете из серии Лесной бальзам?
автор Анонимушка • 23 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
да. хороший

болели десна?
Тушь для2го класса• 23 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

болели десна?

да
Барышня_Смольный• 23 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

На отваре трав (экстракт шалфея и лесных орешков).
Барышня_Смольный• 23 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

Ой, кедровых, наверное, а не лесных. В общем, дантист не акцентировался на конкретном, сказал, что любой.
Завтра не пью• 23 марта 2016
помогает, заживляет (там в составе есть змеиный яд в минидозах - отлично заживляет). обожаю именно Глистер зеленый , к остальным продуктам есть вопросы, Глистер всегда меня выручал. И зубки приобретают такой полированный блеск после него.

графиняВишенка• 23 марта 2016
Мне нравиться, десна перестают кровоточить. Это единственный продукт амвея что мне действительно понравился, перепробовалам много чего. И горло хорошо полоскать при первых признаках заболевания - очень хорошр помагает