Мюллерная• 23 марта 2016
7 Причин Не Давать Детям Хлеб
А я с косою• 23 марта 2016
Так можно любой продукт без исключения разписать на вредность. Назовите хоть что-то нибудь к чему не придерешься?
Ответ дляKiew
конечно, нет. В этом то вся и суть. Ну а по теме - свежий хлебушек это очень вкусно. А наша жизнь состоит именно из этих вот мелочей. Поэтому причины-причинами, но не вижу смысла не окрашивать жизнь в разноцветные цвета.
что вкусно - не спорю.. сама ооооочень люблю и печь, и есть свежую выпечку дрожжевую...
НО в силу проблем со здоровьем в послдений год пришлось отказаться от хлеба (периодически пеку бездрожжевой на ржаной закваске), а белый, а тем более магазинный - ни-ни... разница в самочувствии и внешнем виде значительная... первые полгода кожа стала гладюсенькой, на лице ни прыщика даже перед месячными не появлялось..да и в работе ЖКТ сужественный сдвиг был..
потому сейчас и своих детей пытають отучивать от дрожжевой выпечки (пока с переменным успехом))
100pudov• 23 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Полбяная мука - не придерешься - берем и печем хлеб лепешкой или лепешки на сухой сковороде (как я)))) - именно из этой муки пекли хлеб в древности
или из любой вот такой муки
100pudov• 23 марта 2016
Ответ дляsuslik
или из любой вот такой муки
попробуйте такую муку - делаю на сыворотке
А я с косою• 23 марта 2016
Ответ для100pudov
или из любой вот такой муки
Может быть, не знаю- не пробовала. Но если следовать примеру автора, то можно придраться ко всему: то не там выросло, то не тем полили, то не так транспортировали, сварили, хранили, обработали....... Я хлеб не кушаю и не по какой-то то причине, просто у меня нету в нем потребности. Очень редко могу взять маленький кусочек к первому блюду.