Папобус• 17 августа 2012

Вопрос по универсальной карте Привата.

Добрый вечер!!! Получила на днях универсальную карту Привата. Раньше никогда Приватом не пользовалась!!! Просила мне поставить кредит 0, но через пару часов пришла не маленькая сумма. Девушка в банке сказала, чтоб я подошла через 3-4 дня для обнуления. Это правильно? Еще вопрос, допустим кредит 300грн, мне за покупки перевели 500грн, в банкомате высвечивается 800грн, как понять, чтоб не снять с кредита? Спасибо за ликбез.
Аноним• 17 августа 2012
в Приват24 видно разделение сколько ваших личных средств на карте и скольки кредитный лимит

автор Папобус • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
А как понять откуда я снимаю?
Светлана 303• 17 августа 2012
Всегда в первую очередь снимаются личные средства и гасятся кредитные
автор Папобус • 17 августа 2012
Ответ дляСветлана 303
Судя по-моему примеру, если я сниму 500грн, то 300грн кредитные останутся!!!
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
А как понять откуда я снимаю?
снимаються сначала свои ср-ва и только когда они закончаться, начнут сниматься кредитные
v.s.l• 17 августа 2012
От текущей суммы - отнимайте всегда 300 грн. Это Ваши личные средства:)
автор Папобус • 17 августа 2012
Просила мне поставить кредит 0, но через пару часов пришла не маленькая сумма. Девушка в банке сказала, чтоб я подошла через 3-4 дня для обнуления. Это правильно?

Baлeнтинka• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
нет, не 300, а меньше,т.к. при обналичке снимается комиссия в размере 4% за кредитные средства и 1% за свои.вот и получится, что сняв свои 500 вы залезе в кредитные на 5 грн комиссии и уже будет 295 кредитных