Вероятненько• 23 марта 2016
Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((
хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
пу_пугренчик• 23 марта 2016
Можно, если будете носить каблук. И не подворачивать высоко, к тому же вы о росте нимчегошеньки не пишите.
ТаПрямТам• 23 марта 2016
на 103 низя . но я на 110 ношу мне можно .)))))а вообще все зависит от роста .
Все возможно• 23 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
аналогично))
Женамужная• 23 марта 2016
Да именно! купите новое платье-футляр и туфли, будьте женственной
а не карслоном
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
а не карслоном
я бы рада но с 2 детьми 3 года и 1 год на площадкев платье не разгонишься(((
Морковку дай• 23 марта 2016
у меня рост 173 см и ОБ-105 см( многовато конечно) но ношу и сидят отлично,незнаю как их скинуть до 100 см хоть
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляTania19
в мене ОБ 98, ріст 173
я не ношу, хоча мені подобаються
у меня до родов 96-98 были бедра, я считала себя полной
, а когда стала 107
, щас худею, уже 103
Эскиз бесконечности• 23 марта 2016
У меня ОБ 103, рост 167. Бойфренды ношу, каблуки нет - только на низком. Все чудесно! В обморок никто не падает. Бойки рваные.
Р.С. и мне 45 лет))))
Женамужная• 23 марта 2016
Ответ дляВероятненько
купите скини в облипочку+красивая туничка, но эти подстрели на худых и высоких барышень без попы с мужским типом фигуры.
Зачем себя уродовать девочки, можна и в штаниках быть секси и удобно.
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Р.С. и мне 45 лет))))
а мне 27.мама все твердит, что негоже матери двух деток так одеваться, а что мне может плащ-палатку купить(((
Карина Золотухина• 23 марта 2016
Ответ дляВероятненько
, а когда стала 107
, щас худею, уже 103
у меня до родов были 92, теперь 102. и я считала себя кобылой тогда!!! (бока есть) а сейчас не знаю как но влезаю в некоторые вещи этим место и норм. хотя не похудела. а как хочется
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
купила, едут.но хочу именно бойфренды
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2016
У меня бойфренды рваные . Об 107 . Но я выбрала не сильно свободные -свободные . Чуть меньше на размер , чем принято брать .Поэтому как раз красивенько сели . Правда за 1500 грн
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляКарина Золотухина
а я именно попой всегда выделялась, а теперь так подавно
Карина Золотухина• 23 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Р.С. и мне 45 лет))))
так держать моей маме 47. размер 44.
носит и нарадываться не может!. ей идут и ненужно раньше времени себя старить!!! когда душой молода!!!
Эскиз бесконечности• 23 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Моя мама сразу тоже не поняла, бабушке 75 все-таки)). Я спокойно ей ответила, что пока возраст позволяет - носить буду. В 75 уже ж бойки не поносишь. Наверное)))
Привыкла, теперь прикалывается по поводу своего модного старого халата с дырами))
Женамужная• 23 марта 2016
Девочки дело не в весе, можна и с 110 быть как богиня, смотря что и как носить))))
Но не понимаю я эти копыта на тракторе и рваные штани бесформенные на барышнях которым явно не 15 лет, эти вещи уже смотрятся как банты на голове огромные у бабки.
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я вот решила отказаться от спортивного костюма.2 декрета в них отбегала, и надоели они мне.но нужна удобная одежда и это джинсы
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
це вже не модно
а что модно? едут скини с высокой посадкой, платье буду шить, теперь ищу одежду для прогулок
Эскиз бесконечности• 23 марта 2016
Автор, убедили?))))).
Купите, поносите, пока хочется. Какая разница, нравитесь вы какой-то тете в бойфрендах, или нет?
Вероятненько
• 23 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, убедили?))))).
честно? нет