БЦАшка• 24 марта 2016

есть здесь такие,кто совсем безразличен к еде?

Честно удивляюсь людям,которые съедят одно зернышко и листочек салата и ходят довольные весь день
Если нет ничего вкусного,то я могу себе преспокойно жить,но если же после праздника осталось много вкусняшек,то я не успокоюсь пока они не закончатся
Вот так и сегодня, после мужа др осталось куча вкусняшек и я не успокоюсь пока они не закончатся (
Как стать безразличной к еде? Надоела эта зависимость от жрачки
Тоже хочу ухватить зернышко и порхать весь день,но как это сделать?
Мания-Величия• 24 марта 2016
так они под наркотой
че им завидовать то
Цыпка• 24 марта 2016
У меня не растянут желудок- поэтому вполне хватает зернышка,чтобы порхать
Мне за 40
Мания-Величия• 24 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Мне за 40
он у вас размером с зернышко?
Заместитель Анонима• 24 марта 2016
У меня кума такая.
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
У меня, например, уже много лет нет удовольствия от еды. Мне реально все равно что есть. Выбрала ПП, что бы хоть польза была...
КинДза• 24 марта 2016
Может, чтоб порхать зернышка и достаточно, но вот чтоб посрать потом...

люблю вкусно покушать!
Указка• 24 марта 2016
у меня зернышко в 50 кратном размере
а по теме, если я голодная я нервная, все время думаю что пожевать
13чудоСВЕТА• 24 марта 2016
Я живу не для того что бы есть, а ем для того что бы жить, на самом деле организму нужно совсем немного что бы не чувствовать голод и при этом хорошо функционировать. Я к этому пришла после того как сбросила 35 кг. Теперь ни за что не буду так жрать как раньше!
Бабка_в_кедах• 24 марта 2016
Нужно сделать стрес организму ,попереживать или переволновался сильно,потом запустить адаптацию и долго её выдерживать пока организм не освоится с тем ,что есть не хочется
Diana89• 24 марта 2016
Люблю щось смаченьке, але заразує ні-ні за зиму+5((((
Кусачая Я• 24 марта 2016
если я не ем полноценно и без сладкого,я не человек)))) у меня нет настроения.

поэтому ем, все но не обжираюсь, поела и гуд
Скромняшка• 24 марта 2016
Я не такая!
И не жду трамвая!
Колхозница• 24 марта 2016
У меня было такое, при состоянии близкой к анорекции.И это не нормально я считаю.
Трактор Вика• 24 марта 2016
у меня нет культа еды
наверное потому что я ленивая и ненавижу готовить
что попало вкинула в желудок и нормально
автор БЦАшка • 24 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А из-за чего так случилось? Раньше получали удовольствие от еды?
Фиона Шрековна• 24 марта 2016
если я чем-то занята, о чем-то усердно думаю, я забываю поесть, или если мне нет компании в еде, я могу куснуть и дальше в дела и мысли, я дрыщь с ростом 178 и весом 57 кг, моя основная борьба не похудеть, а набрать вес возможно и гены, падких на еду у меня в семье нет, аппетиты у родителей усилишь к 40 годам, а так тоже велосипедами были)
Слабый пол• 24 марта 2016
У меня брат родной. Может за вечь день съесть только пару яблок и попить чай. Реально почти ничего не ест! При росте 190 весит 65 кг. Не скажу, что скелет, но худой. Всегда удивляюсь, почему ему не хочется есть? Мясо он вообще не любит и есть может только шашлык изредка.
Я не в теме• 24 марта 2016
Я вот на завтра ,у меня денчик будет 31 год купила торт ,придет только золовка чай попить ну и деткам радость,сидела сидела что то тортика хочется ,поставила чайничек порезала тортик кусок съела довольна как удав...Ну не могу когда знаю что вкусняшка есть сидеть спокойно...
ХикориДикори• 24 марта 2016
я до 30 лет, совсем не понимала всяких вкусняшек и ела просто, что бы желудок не бурчал, потом все изменилось.
Фиона Шрековна• 24 марта 2016
а еще я ем медленно, долго... даже декрет меня не научил спешить, и те кто не внимательный думает что я ем много и не толстею, да только пока я жую первый кусочек у других тарелка пустая и меня упрекают, что я ем дофига и не толстею:))
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
От усталости, думаю. Был период когда есть совсем не хотелось, только спать. Потом отоспалась, но аппетит и удовольствие так и не вернулись.
Я не в теме• 24 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна

У меня муж так ест ,я уже закончила а он еще и не начинал...
Сама не знаю• 24 марта 2016
Ответ дляКинДза

люблю вкусно покушать!

Анонимарик• 24 марта 2016
У меня нет ’сдвига’ на еде, я не трясусь при виде конфеты, но ем довольно много.
Из вкусняшек неравнодушна только к пицце, суши и морепродуктам. Одного раза в неделю мне хватает, чтобы ’оторваться’. А так вообще придерживаюсь своего КБЖУ.
ВсеЧетко• 24 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
так они под наркотой
че им завидовать то

не пишіть фігню)))

я 43кг 160зросту після родів не поправилась така спеціфіка, культу до їжі немає і на салатикі вкусні не накидаюсь)))
ВсеЧетко• 24 марта 2016
Ответ дляКинДза

люблю вкусно покушать!

просто ми какаєм зернятком, а не пів відра
Фиона Шрековна• 24 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Ооо дааа, суши и пицца это единственная еда, которой я могу налупиться, а в остальном всегда выхожу из-за стола с чувством легкого голода