Любавишна• 24 марта 2016

У кого есть такие друзья?

Которые навязывают свои услуги и затем обижаются что их не благодярят? Вот обязательно нужно сказать как все было круто...и какие они молодцы.
Как с ними общаетесь?
Бандитка Сью• 24 марта 2016
Вы сами себе выбираете друзей! Так чего жаловаться?

автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да как то накипело...видимо отметать друзей прийдеться. Как выжатый лимон после замечаний что не благодарю.
ТихоЯ• 24 марта 2016
а что они сделали то?
Ждушечка• 24 марта 2016
друзья, которые меня не устраивают, давно посланы. Общаюсь с лдьми, которые мне приятны (взаимно)
дЫнька• 24 марта 2016
у меня нет друзей
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
а что они сделали то?
Да много чего. Образ жизни у людей такой. Их по любому поводу нужно благодарить. Если в течении часа не благодаришь приходят смс что не благодарные и могли б хоть спасибо сказать.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
а почему вы не благодарите?
может это ваша невоспитанность?
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
а почему вы не благодарите?
может это ваша невоспитанность?
Так как то глупо....поводы дурацкие.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

вы гоните?
напоминалку ставте в телефоне, и создайте рассылку пусть всем сразу
спасибо каждый час будет

Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Так как то глупо....поводы дурацкие.
какие дурацкие? к примеру
потому что у меня есть подруга, которая меня каждый час дергает по работе по своей помоги а что скажешь и т.д.. я ей говорю, может мне проще вместо тебя работать?
может вы тоже такая?
{СоJIнТсЕ}• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Так а что в этом противоестественного? Если люди что то для вас делают, то минимум что вы можете сделать в ответ отблагодарить хотя бы на словах. Или вы что то не договариваете или вы не правы.
ТихоЯ• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

автор у меня не друзья,но родственники такие, тетя, по финансам на уровне нашего правительства,))) но вот если в течении дня не позвонишь и не скажешь спасибо за что то,( многое передают, привозят, вообще помогают) то звонит моей маме и говорит, а чей то не позвонили не поблагодарили)))) да епт, не успела просто и так все время было, теперь блин как только за ними или их шофером закрываю дверь звоню....)))) ну а что делать.
на наши переданные подарки, ко всем праздникам или просто к случаю, мороз полный, НИКОГДА никто не звонит, но я перестала обращать внимание на это, я сделала и молодец а там ,как знают.
не обращайте внимания
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
какие дурацкие? к примеру
может вы тоже такая?
Нет))) Тут как раз наоборот. Никогда ничего не прошу.
А подруге постоянно что то нужно. Она за всех решает, что кому...когда..и почему. Потом давит чтоб это сделали. А затем говорит какая она молодец и что благодарите меня.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну так противоположности притягиваются, что тут странного
вы игнорите она наоборот
Зашла на 5минут• 24 марта 2016
Приведите пример,так получается тема ни о чём.
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вы игнорите она наоборот
А как ей донести что мы разные? вот на разговор собираюсь...
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ее ребенку было скучно. Взяли моего для компании. Я должна оплатить прогулку и отблагодарить что с моим погуляли. Но мне это было не нужно, у меня были другие планы на это время. В итоге мои планы нарушены.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
а зачем? просто скажите НЕт, я уже нашла сделала и т.д. спасибо!
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
а зачем вы своего ребенка ей отдали? и вообще странно, что значит оплатить? если вы отправили своего ребенка с ней без денег и они ему что то покупали то конечно вы должны оплатить покупку

автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
У меня были другие планы. Я отказала в прогулке. Если я беру чужих детей для компании я оплачиваю их досуг. Вдруг у родителей это не входило в планы.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
странные у вас взаимоотношения
если я беру ребенка то я озвучиваю. куда мы едем
почему я должна оплачивать каток или ролики или батуты чужому ребенку?
автор Любавишна • 24 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
странные у вас взаимоотношения
вы не должны если родители согласны и не против. А если берете для компании должны. Да и вообще не лишним будет интересоваться у родителей что покупать ребенку. А не выставить счет мы погуляли на 400 уже...и теперь коктель и домой.
Сумка с непогодой• 24 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
нет я не должна

если я беру то озвучиваю, если родители не согласны то и не отпускают гулять
как то так
если бы выставили счет я бы так и сказала, что щас оплачу но в следующий раз я не отпущу с вами
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
Странная вы,автрр...если у вас были другие планы,зачем отпустили ребенка?
Вы не могли отказаться?
Если друзья напрягают,прекратите дружбу- выход очень простой....
АсобеннАя• 24 марта 2016
Ничего не поняла))) Зачем рушить свои планы и отправлять ребенка туда куда вы не планировали. А если решили отпустить, погулять вместе с подругой, озвучьте сумму на которую рассчитываете. Это не помощь а навязывание какое-то получается.