Доставучая• 24 марта 2016
Огромный денежный долг.Вернуть не реально.Что предпринять?
Узнала,что муж тайком набрал долгов на невероятную сумму.Вернуть невозможно.Что грозит семье?
Пописанная парта• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Сумма оказалась нереальная,сотни тысяч $
А кто дал такие суммы? Неужели под залог вашей квартиры?
Lana_Noice• 24 марта 2016
Ответ дляmedvedica
И квартиру срочно дарите маме
дарстенную можно оспорить
если квартира - собстенность только автора, то нужно разводиться так, чтобы в решении суда было указано о раздельных бюджетах в браке и о том, что долг остается за тем, кто его брал и подписывал доки
Ноу коммент• 24 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы Оксана?
точь в точь моего должника описываете
и моего) Вы из какого города?
А я с косою• 24 марта 2016
Девочки, у моего бывшего мужа тоже огромные долги. Мы в разводе, боюсь, что все перейдет в наследство общему ребенку. Ответьте, пожалуйста, только те, кто ’в теме’.
Блины со смайликами• 24 марта 2016
Ответ дляmedvedica
И квартиру срочно дарите маме
через суд сделка очень прости признается не действительной
Lana_Noice• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
разводитесь так
, чтобы долг оказался на нем
так вы обезовасите свое имущество
судьбу брака и мужа комментировать не буду, ибо скептически отношусь к людям, которые берут кредиты, не имея понимания того, как их отдавать
Ламборджини• 24 марта 2016
готовьтесь отдавать. Я у своего должника с 2010 выпрашивала свои деньги обратно, он их наверное и не собирался отдавать. Собралась с духом, подготовила исковое заявление, оплатила судебный сбор, по дороге в суд думаю ’а позвоню ему последний раз, а вдруг’. Набрала, рассказала, что иду в суд, нужны деньги. Попросил пока не подавать. В течении недели продал дачу, долг вернул
Бабайко• 24 марта 2016
спасайте квартиру, дарите маме или еще лучше продайте маме. Иначе останетесь на улице. И развод и толковый юрист вам в помощь. О какой сумме идет речь?
Паравозик• 24 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы Оксана?
точь в точь моего должника описываете
и я знаю такую Оксану, но ее придурок нам вернул деньги, сумма была небольшая и это было в самом начале его деятельности.
вентиляторная• 24 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы Оксана?
точь в точь моего должника описываете
вы не про Оксану с г.Желтые Воды?
А я с косою• 24 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
срочно к толковому юристу. С квартирой что-то делать.Разводиться.Выписывать через суд.
А вообще вы сама балда((.Не верю что за три года не увидели как позычает и как растут долги
Я прожила со своим 15 лет, а про бешенные долги узнала уже после развода от коллекторов.
Black Umbrella• 24 марта 2016
Ответ дляФокус-Покус
кредит просто так не дают - под большую сумму залог имущества. Банк долг не подарит - отберут жилье.
А по распискам - отдавайте по чуть чуть.
Деньги куда дел? Играет?
с какой стати банк отберет квартиру жены? она ж не поручитель по кредиту
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
Работа,дети(( др проблемы.Он сам себе
Блины со смайликами• 24 марта 2016
автор если уц вас нет брачного контракта то далги попалам как и доход а вообще к авдвокату номер статьи сем кодекса не вспомню быстро
Путающаяся• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Нет.расскажите пожалуйста,чем закончилось
де не закончилось, к сожалению. Я суд выиграла. Сумма крупная. Но исполнительная за несколько лет изъяла только %2 от долга.
Регулярно его кто-то ищет, то налоговая, то следователи, то другие люди,кому ОН должен, то банк (авто в кредите не платит с 20011)..может уже кто эту машину и забрал за долги...
Все это знаю, т.к. раньше работали вместе и мои координаты с ним связаны были (в 2007)... и все 9 лет его кто то ищет...
Он ныкается, меняет телефоны...и продолжает объегоривать...
Мурзилка• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
В рабство его - пусть отрабатывает.Только так.
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
Под честное слово,под мее имя
32alka3027• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
автор , напишите в личку .
Фокус-Покус• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
вы уверены? автор об этом не говорила.
Black Umbrella• 24 марта 2016
Ответ дляФокус-Покус
вы уверены? автор об этом не говорила.
Чтобы стать поручителем, нужно договор подписать, или как минимум ответить на звонок банка. Автор о кредитах не знала. Если б все было так просто, то я б взяла кредит и вас поручителем записала. Деньги профукала, а вы б своей квартирой расплатились. Это к примеру.
Муууумие• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Срочно квартиру дарите маме-папе и разводитесь .
Сколько лет в браке , совместное имущество есть ?
Путающаяся• 24 марта 2016
Ответ длявентиляторная
вы не про Оксану с г.Желтые Воды?
нет..мои с Северодонецка, но уже лет 12 в Киеве муж ее орудует
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Нет.
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляФокус-Покус
отберут.
не пишите чушь и не пугайте человека , если квартиры жены и куплена до брака, то ничего не отберут.
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Бизнесмен хренов- все пробовал и везде прогорел
это не мой брат случайно? такой же бизнесмен хренов. Остался без квартиры и машины.
Просрал кучу денег. Какой то долг мама пенсионерка выплачивала. Может конечно еще что есть, о чем мы не знаем. Я уже свой долг простила.
Фокус-Покус• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
так автор нигде ну упоминает, что не знала о долгах.. Она вполне могла быть в курсе.
автор, кто поручитель по кредиту?
Хлопаю ресницами• 24 марта 2016
вообще я не понимаю если он одалживал у ваших знакомых и родственников как вы могли этого не знать
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
ничего себе, сотни тысяч долларов, это кто же ему такие деньги давал