Зубная фея• 24 марта 2016
Подсчёт каллорий или Диета минус 60?
Какая диета лучше? Кто пробовал? Какие результаты? Поделитесь пожалуйста!
Мишка-шалунишка• 24 марта 2016
Мне нра Дюкана, объем уходит уже в первые дни (объем, не путать с весом). вес постепенно тож уходит. Первый раз сбросила 6 кг за 2 месяца (с 63 до 57)
Зубная фея
• 24 марта 2016
Ответ дляamarettauk
Я на -60 22 кило сбросила
Скажите, за какой период? Мне нужно сбросить 15 кг. Что в основном ели на ужин?
Шумелка Мышь• 24 марта 2016
не заморачивайтесь с Миримановой, оно Вам надо? принцип тот же, как и на подсчете калорий, а гемороя больше, пока разберешься. Считайте калории и похудеете. А то в ’минус 60’сожри кусок торта утром, а вечером сдохни с голоду, фигня ...