ГендиреХтор• 24 марта 2016
Поделитесь опытом. Подскажите
Привет, советчицы! Подскажите как быть. Общаюсь в сети з одним парнем. Очень умный и веселый. Общаемся около 2х месяцев. Он женат. Есть ребенок и жена (красивая не жаба). По его словам, жена ревнивая. Ребенка очень любит. За это время никаких намеков на интим или что то подобное не было. Он всегда пишет мне первым. Но чует мое сердце, что не спроста он это делает. Пожалуйста, поделитесь опытом у кого как было? Что делать мне. Прошу вас камнями не закидывать.
Marina_Rayskaya• 24 марта 2016
Если Вас устраивает в перспективе стать любовницей на неопределенный срок и возможно виновницей разбитой семьи, то ничего не делать, вернее продолжать в том же духе.
Мне кажется, если парень сразу гвоорит что женат, то он уже только этим показывает что все же его интересует))
Цветочница• 24 марта 2016
Автор! Вы для него никто и звать Вас никак! У меня подруга вот точно также встряла! Один головняк!
Кишечная палочка• 24 марта 2016
зато честно признался, что ему не отношения нужны, а наивное отверстие
ГендиреХтор
• 24 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
хотелось бы вывести его на чистую воду? что посоветуете?
осень_осень_харашо• 24 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
для чего?
Khuyam_sobacim• 24 марта 2016
Всякое может быть , почему бы просто и не общаться если это простое невинное общение , или этому мужыку нужно крест поставить на любом общении а жить одной женой ребёнком и работой!?