жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Прыг-скок• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Тара должна быть заполненна полностью, так как я покупала не в граммах , а в мл. Неужели ен понятно! Если вы покупаете 1 литр молока, то его в литровой банке не может быть пол литра.

на таре есть маркировка 30 мл?

lera37• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

а сегодня обострение неадекватов, полнолуние, одна купила кофту за 380 грн, рассчитывая на шерсть ангоры и бегает третий день по советчице создает темы от разных клонов, вторая вот мл с граммами путает, а ведь ещё не вечер...

Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
30 мл - это две столовые ложки.
Возбмите в аптеке шприц на 10 или на 20 мл и узнаете, сколько крема вы получили.
Кстати, есть в продаже и мерные стаканы на 30 мл. Тоже в аптеках продают.
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

У меня 2-а крема в этом объеме, и кол-во заполненного крема разная.
вы бы для сравнения что-нибудь поставили рядом,а то так непонятно вообще.
крема до верха и не должны быть,вы говорите что там вообще половина от 30 мл,это значит 15? да это кот наплакал,15 мл. А на фото вообще непонятно сколько.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляГербария
Автор, вы не честны в своих обвинениях! Во-первых, вы под анонимом! Мало ли, может это конкурент наговаривает на продавца. Во-вторых, вы не предоставили никаких доказательств, кроме криков об обмане. В-третьих, не позвали продавца в тему. Если б можно было за такое бан давать, я бы вам дала бан!

Я предоставила все доказательства. Банка 30 мл, на фото видно, что она заполненна не полностью? видно. В этом и суть. Я заплатила за литр молока а получила пол. Неужели не понятно
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

причем здесь весы, если банка стоит на коробке от весов, то есть связь? Банка объемом 30 мл заполненна на половину. В этом и суть обмана продавца!

Вы шутите ? Там никак не может быть 15 мл.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
В упаковках с детским лекарством есть дозаторы в мл.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляГербария
Расскаж ите пощагово как вы измеряли объём в мл?

Обвободила тару и шприцом влила 30 мл жидкости! Жидкость заполнила весь объем до верха этой посудины
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

на таре есть маркировка 30 мл?

Там есть черточка, которая в понимании автора символизирует 30 мл, она же всем все доступно объяснила, что вы придираетесь?))))
Просто кричите с автором: ОБМАН, КАРАУЛ!!!!

KatriSSa• 24 марта 2016
Автор , вы химию в школе учили?
Миллилитр - объем
Грамм - масса
Масса = объему, только если жидкость имеет плотность воды 1г/мл
В других случаях , нудно высчитывать по формуле

Пример
1 кг кирпича, и 1 кг пуха не займут один и тот же объем
Мочалкин блюз• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

откуда Вы знаете что тара 30 мл, на ней написано?
пышка_мышка• 24 марта 2016
а я это не поняла ????
автор пишет про 30 мл.

А здесь что читаем ...

’ 24 марта 2016 (13:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что вообще происходит ради интереса перевесила крем которого заказывала 40 мл и в итоге его 30 а где еще 10? ’

получается она получила 30.....
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

30 мл - это две столовые ложки.
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

я покупаю молока литр,и банка не полностью наполнена,т.к есть запас всегда.И в стеклянной банке,и п пакетах,и в картонной упаковке.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

да,но пакет с литром молока не заполнен этим молоком до краев или вы не замечали, кстати молоко вы тоже взвешиваете?

Япро края не говорю. Неужели ен видно что до краев там еще ого-го сколько
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

на таре есть маркировка 30 мл?

Я перепроверила объем в мл.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
30 мл - это две столовые ложки.

Я так и сделала. Я уже 150 раз написала об этом, а из меня дальше тут дуру делают. откуда я знаю, знаю, раз пишу. Значит проверила, вес измерила
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

почитайте про плотность
это физика вы ее вообще изучали хоть на базовом уровне у вас етсь образованиеи
такой позор крем плотнее воды
ваш ник Denissimo позор вам
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

автор, по вашим фото и объяснениям недоказанным не видно ничего, сделайте адекватные фото и приведите доказательства, потому что пока совсем иное видно и не в вашу пользу

автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ длякотопёс

Если тара 30 мл, она должна по вашему на сколько быть заполненна, если я купила полный объем?
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

вы можете измерить объем, а не вес?
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ длякотопёс

Это на фото его кажется много, на самом деле его половина мизерной банки
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

это не доказательства,только ваши слова,т.к по фото ничего не понятно.Положите рядом стандартный спичечный коробок или монетку что ли,или ложку столовую.
15 мл. это столовая ложка.
Дюймовочка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

У Вас шприц или мерный стакан есть, чтобы мл. перемерять? Или Вы скажете что 1литр меда это тоже 1кг?
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

водой
а к примеру 30 мл масла это будет одна стооваяложка всего в таре
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

А где написано, что тара ровно на 30 мл и не больше?
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Автор , вы химию в школе учили?
Миллилитр - объем
Грамм - масса

Пример

Я учила все. Мы говорим о жидких субстанциях, а не о пухе и кирпичах
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

. Значит проверила, вес измерила

Какой вес ? Чего вес ?
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер

водой

Бред не пишите. 30 мл - это в любом случае 2 столовых ложки. А вот вес масла будет не 15 г, как у воды, а гораздо больше. Потому что масло плотнее.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
а я это не поняла ????
автор пишет про 30 мл.

А здесь что читаем ...

получается она получила 30.....

Меня смутило кол-во крема в банках, по-этому я решила измерить вес и потмо понеслось.............